Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2006, 10:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прямо полоса невезения какая-то:(( сегодня гикнулась

моя нокия, купленная 2 месяца назад. вдруг перестала воспринимать сим-карту, не соединяет и не принмает звонки. пошла в центр МТС, там мне промывали мозги на тему что через 3-4 года пользования симке каюк. я ессно не поверила. проверили одну карту, вторую (была с собой еще одна), карты в порядке. у кого-нибудь есть идеи что там могло произойти? жидкости на него не проливали, разок падал, с высоты сантиметров 30 на ковер, неужели это могло быть причиной? хорошо хоть что телефон еще на гарантии. но скорость с которой новый телефон накрылся, просто удручает. но он уже давно падал, после этого работал.


особенно на фоне того, что пару недель назад самсунг-открывашка старшей дочери, купленный год назад, тоже полетел - "белый экран". поменяли экран. да так, что в результате половина кнопок не функционирует. теперь вот перепаивают уже вторую неделю.


а моя старая нокия 97 года по-прежнему безупречно работает, но его бабушка юзает. по ходу вспоминается электрочайник мулинекс 95 года, до сих пор в рабсостоянии и чайник бош, купленный уже году в 2000, проработавший полгода, и т.п. такое ощущение что сейчас бытовая техника делается с расчетом на "одноразовое" использование дабы стимулировать покупательский спрос, ужасно, и не только из-за излишних финасовых трат, но и еще и потому что я консерватор, привыкаю к вещам, не люблю новое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger