Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2006, 12:32
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Народ, скажите плиз, есть ли у ваших детей самолеты Лего или Плеймобил?
Вот такие:
Лего Дупло: http://www.lego.com/eng/preschool/products.asp?section=airport&prodID=7840

Плеймобил: http://www.playmobil.de/on/demandware.store/Sites-GB-Site/en_GB/ViewProductDetail-Start?ProductRef=3185%40Sites-GB&CatalogCategoryID=UmoKAANndGEAAAEOKLwz7n%2eb&Ju mpTo=BrowseStandardCatalog

Ребенок просит большой самолет "чтобы машинки закатывались внутрь". Не могу решить, какой из этих вариантов лучше. Леговский совмещается с имеющимся у нас Лего. У Плеймобила точно есть грузовой отсек и крыша открывается. Плеймобила у нас до этого не было, не знаю, насколько он крепкий (пока по прочности Лего равных не было).

А, может, есть еще какие-то удачные большие самолеты, на которые стоит обратить внимание?

Заранее спасибо за ответы, советы и мнения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.12.2006, 12:56
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего Плеймобиль. Он хороший, прочный нереально. Совмещаться ему ни с чем не нужно,он вполне самодостаточен, у него несколько другой принцип, чем у Лего. Нет кубиков , а просто из крупных деталей собирается что-то. У самолета-из очень крупных-нужно только присобачить крылья , хвост и колеса. Плеймобиль реалистичней Лего и у него больше мелких бнюшек всяких-в салоне например чашки для сока, пакеты с соком...много всяких мелочей для игры .
Но. У самолета плеймобилевского очень маленький грузовой отсек, имейте ввиду. Он пассажирский-там несколько рядов кресел и проход для стюардессы, но в грузовой отсек ни одна машинка не поместится. То есть-если ему для машинок, то в Плеймобилевский их прийдется грузить через съемную крышу...

Машины у сына летают в военном грузовом вертолете. Вот туда все шикарно закатывается...
  #3  
Старый 20.12.2006, 13:03
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Спасибо за отзыв. А кресла эти снимаются или нет? И что за грузовой военный вертолет? Нам бы тоже подошло.

Мелкие детали нам не актуально. У нас ролевые игры только на рыцырско-суперменскую и машинную тематику.
  #4  
Старый 20.12.2006, 13:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кресла не снимаются.на них садятся пассажиры-тоже плеймобилевские, леговские человечки с них падают.

Вертолетную фирму я не помню, папа покупал и он (вертолет) живет за городом. Но он не типа леговского- просто сам по себе вертолет-размера как эти самолеты.Он с комплектом военной техники и даже с картой боев. Флаги-американские :-)
У Глеба он возит рыцарских лошадей ну и машины естественно. Я посмотрю в инете, если найду что-то похожее-покажу.
  #5  
Старый 20.12.2006, 14:11
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Ага, спасибо большое. Я посмотрела, у плеймобиля к самолету приложено только три человечка и больше ничего, все остальные аэропортные игрушки продаются отдельно. У Лего много в наборе всего прилагается.
  #6  
Старый 21.12.2006, 04:38
minoga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас леговский самолет постоянно на детали разваливается. Я даже думаю его склеить, иначе скоро от этого самолета ничего не останется.
  #7  
Старый 21.12.2006, 09:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У вас Дупло или Сити?

Спасибо за отзыв, но вообще уже поздняк ). Мы уже вчера купили-таки леговский. При ближайшем осмотре показался более прочным, чем Плеймобилевский. И дивайсов к нему больше.
  #8  
Старый 21.12.2006, 18:25
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас есть плеймобилиевския машина. трактор, что ли. не помню:-) Крепкий аж жуть! Упал на даче со второго этажа(правда в траву)без малейшего вреда.
  #9  
Старый 21.12.2006, 20:22
minoga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

City. Там детальки мелкие, колеса, моторы постоянно отваливаются. Но я думаю, что все собранные игрушки постепенно разбираются. У сына есть плеймобильный замок и карабль. Так их тоже переодически собирать в исходное положение приходится.
Эх, везет вам - подарок купили. А мы все никак. Никаких идей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger