Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2007, 08:58
Распутье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеяно топиком Судьба, книгами Пауло Коэльо Пятая гора, Алхимик, книгой Валерия Синельникова Возлюби болезнь свою.

Если есть судьба, то наверное есть и указатели судьбы, так называемые Знаки, которые о чем то предупреждают или дают понять, что туда идти не надо.

Были ли у вас в жизни такие Знаки, которые давали вам понять о допущенной ошибке, неверном шаге?

Я почему то понимаю о том, что это был Знак, только после того, как сделаю ошибку.

И еще. Если стоит выбор перед чем либо, как принять правильное решение? Особенно если два равноценных пути. Как решиться или наоборот не торопиться принять решение, которое может перевернуть жизнь, а вдруг это ошибка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2007, 09:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эххх.....имхо - увы это скорей

в топик ниже - "идиотские вопросы" ну то есть -риторические ответ на которые человечество ищет годами и никогда не найдет

откуда берется пыль и как принимать верное решение на перепутье - это все из одной серии

фик знает как

но если кто даст рецепт - тож с удовольствием воспользуюсь
  #3  
Старый 26.01.2007, 09:29
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаки судьбы как и Бог,все знают,что он есть,но кикто не видел.

И понимают,что это был знак,только когда ошибка совершена.
И всё таки я за то,что судьба-есть разветление путей.
Всегда есть выбор.И какой из них правильный,нам не дано узнать.Так как второй путь вы избрать не сможете.
  #4  
Старый 26.01.2007, 09:34
Распутье
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете, что при выборе мы всегда выбираем именно то, что и написано по судьбе?


Не знаю, не знаю, не могу с вами согласиться. Я как раз по знакам поняла, что сделала неправильный выбор. Правда, только после того, как сделала выбор и сделала какие то шаги в ту сторону, которую, как сейчас понимаю не надо было идти.
  #5  
Старый 26.01.2007, 10:03
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я года два назад записала ребенка в частный сад, но потом

цены подскочили в 2 раза и стали по тем временам 1000 уе. Мы так и не начали туда ходть. Я решила что это знак судьбы - повышение цен. Значит не нужно туда ходить. И вправду потом оказалось что правильно сделали.
  #6  
Старый 26.01.2007, 11:08
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пример последнего знака. Собралась я тут записать свои песни.

Спросила тут адрес звукозаписывающей студии - дали. Пришла - студия переехала, куда неизвестно. Город (Ялта) небольшой - узнала куда. Пришла - ребят нет, но дали телефон. Позвонила - узнала цены. Когда собралась идти - оказалось что не могу созвониться, так как украли мобилку (номер записан там). Пришла снова - их нет, дали опять их телефон. Дозвониться не могу - оказалось, неправильно дали одну цифру в номере. (Тут я только начала задумываться, а почему все так происходит???) Добилась правильного телефона - звоню, парень отвечает коротко, просит перезвонить завтра, так как у него садится на телефоне батарея. И тут я уже действительно решила отступиться. Вот не знаю почему, но отводит от этих, по отзывам хороших, ребят судьба.
  #7  
Старый 26.01.2007, 11:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего за ребята?:)

не группа"Черное море" - Саша Николаенко, Влас и тд?

если нет - таки может к ним они супер-супер хорошие
  #8  
Старый 26.01.2007, 11:12
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня таких личных примеров - масса. Потихоньку учусь

и стараюсь прислушиваться. Реально помогает в жизни и в серьезном (много писать) и в мелочах. Вот из мелочей - собираясь в город, понимаю, насколько будет удачной поездка (правда осознание приходит только на остановке, когда ты с детьми или с людьми стоишь - не говорить же им - звиняйте, мне в голову бахнуло, что все пойдет через ж..., так что возвращаемся).
  #9  
Старый 26.01.2007, 11:15
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все самое важное хорошее в жизни совершалось легко. То, что через долгие терни, потом разочаровало.
  #10  
Старый 26.01.2007, 11:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати да!

согласна абсолютно


НО - редко, но бывали и обратные примеры. когда гадко, мучительно и никак иначе нельзя. И результат великолепный.

вот научиться бы это отличать, ага))

...вобщем с чего начали тем и закончили))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger