Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2007, 15:51
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Подумалось тут, а что если спросить, есть ли такие же как я...

Писали наверное уже про это, просто у каждого своё и для каждого всё по своему. И всё же... Есть какие-то проблемы и вопросы,которые у многих сходятся.

У меня муж очень близкий человек, могу ему рассказать да практически всё.Живём уже 14 лет вместе, есть один ребёнок(долго не было детей), есть несколько особенностей нашей с ним жизни, меня они периодически напрягают, иногда привыкаю и всё идёт как всегда, иногда...прорывает. Особенно когда видишь другое.

Когда не было детей, я лечилась, секс стал неприятен, долго предохранялись и т.д. Это послужило тому, что сейчас мы живем практически как брат и сестра. Плюс ребёнок, который физически почти всё время с нами(кроме сада, но муж в это время на работе).
Про романтику - было вначале хорошо и немного потом, родился ребёнок-почти всё кончилось.

Я поправилась, мужу это не очень...шутит,мне неприятно.

Друзей общих нет,у меня свои, у него свои, в основном по работе.

В воспитании ребёнка например, он-за ТВ, я - против и т.д. Спорим, кричим, ребёнок слушает.

И ещё, он надежный, близкий, дорогой человек, но старше и умнее(образованнее и т.д.), случается, что давит, чувствуешь себя дурой. Редко, но метко.Оставляет след в душе.

У кого-нибудь похожее есть в семье? Буду очень рада обменяться мнениями, как сделать так, чтобы было лучше???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.01.2007, 21:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у нас сплошная романтика и бурный секс несмотря на 15-тилетний стаж совместной жизни, не спорим, не кричим, везде ходим только вместе. :-) Ну что Вы чесслово... как сделать лучше? над этим вопросом бьются лучшие умы человечества не одну тысячу лет, пока так ничего и не придумано
  #3  
Старый 27.01.2007, 22:26
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо человек хотел услышать нечто иное,а не рассказ взахлеб о своем сексе.Как-то неуместен был ваш бравурный спитч, ИМХО.
  #4  
Старый 27.01.2007, 23:03
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кимберли сыронизировала.
  #5  
Старый 27.01.2007, 23:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала читать,подумала - всё как у меня было,за исключением последних абзацев.Только теперь мужа у меня нет(раздельно живём) и оказался он вовсе не другом...Мне кажется,врагов таких надо ещё поискать.А ведь я искренне считала столько лет,что он мне очень близкий человек,надёжный.Мы всегда были разные во всём,было мало общего.Постепенно отдалились совсем.Я делала какие-то попытки,но когда видела,что человек не откликается уже,просто стала считать,что мы брат и сестра :-)Есть такой термин "родительская единица"( ну это в переводе с греческого :-)),т.е двое в браке,воспитывающие ребёнка( детей).Муж успешно притворялся.Я просто ушла в сторону,в себя и ребёнка,устала от чувства вины,которое он мне постоянно внушал всеми способами.Итог - плачевный,свою историю я здесь рассказывала в августе прошлого года.ЧТо могу сказать вам - если у вас есть общее,кроме ребёнка,есть уважение друг к другу,есть желание исправить ситуацию( а у вас она есть),то тогда нужно что-то делать уже сейчас.Вы наверное и сами знаете что,просто плывёте по течению - куда вывезет.Есть много способов реанимировать брак,сделать его живым.Главное - обоюдное желание.Один тут не справится никогда.Возьмите инициативу нас себя,раз вы уже поняли,что дальше так не годится.И посмотрите что будет.Желаю удачи!
  #6  
Старый 27.01.2007, 23:10
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальные особенности 14летнего проживания. по поводу веса, пусть не шутит, а вы худейте. друзья общие необходимы? если вам они нужны, подружитесь с его. так поняла, ваш муж умеет вести аргументированные дискуссии, почитайте в инете море инфы о последствиях длительного провождения детей перед тв.

"он надежный, близкий, дорогой человек, но старше и умнее(образованнее и т.д.), случается, что давит, чувствуешь себя дурой. Редко, но метко.Оставляет след в душе." так и скажите. он умный человек, поймет.
  #7  
Старый 28.01.2007, 08:09
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Киви, я не знаю про Вашу историю.Если можно напишите где поискать, чтобы прочитать и не заставлять Вас вспоминать об этом.
Честно, иногда мне тоже кажется, что захоти я уйти, он станет ну не бешеным зверем, конечно, но жестко будет со мной поступать.Он считает меня слабой, инфантильной, такой женой за мужем, к тому же я завишу от него материально.Собственно, он прав, всё это у меня есть, кроме слабости, я сильный человек и знаю это сама и от других людей (я даже думала, у меня слабый тип нервной системы, оказалось сильный).Короче, не суть, но раньше его всё устраивало, когда я была такой "дочкой" послушной при нем, внимала, ходила за ним, не спращивая куда идем (могли поехать заграницу, я до последнего не знала по каким городам мы поедем). Когда родилась дочка, я - непонятно при каком статусе теперь живу.Его стало бесить, что я такая, я же взрослый родитель, где воля, где пример для дочки. А как те 8 лет вычеркнуть?

Я целый год посвятила хождению к психоаналитику и в группу. Разбиралась конечно не только с этим, проблем у всех куча, если психоаналитик захочет, он вытащит много чего.Итог был -надо менять мужа(меня к этому подвели). Я завелась, взяла дочку и...а идти некуда, поехала к маме, а там свои проблемы, места мало и т.д. Он со мной жестко поговорил, или возвращайся или всё. Дочку грозился отобрать.Вот такой у нас был пик в прошлом году.
Причем он разумный человек, может быть очень хорошим, ласковым. Объективно, раньше он был лучше,с возрастом стал более закрытым.

Я думаю, а что дальше? Всё будет только хуже.
  #8  
Старый 28.01.2007, 10:44
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ни фига себе "хорошая семья, но муж-друг". Что же тогда по-Вашему "плохая семья и муж-враг"?
  #9  
Старый 28.01.2007, 11:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это ничего. У кого-то секса нет, а у кого-то - ч.ю. начисто закончилось.
  #10  
Старый 28.01.2007, 12:41
Машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви, а можно ли Ваш топик поднять? Как он

назывался? Что-то я чувствую, семейная жизнь моя приближается к развязке... пора перенимать опыт...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger