Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2007, 12:19
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию Расскажите мне про Болгарию!

Я начинаю подыскивать летний отдых. На июнь. Ну да, заранее :-))))) Или в июне там еще холодно?

В очередной раз смотрю на Болгарию. Никогда там не была, но хочется попробовать... Ничего не знаю про нее. Расскажите, кто бывал - ощущение, инфраструктура...

Мы будем искать не отель, а домик/апартаменты с кухней и хоть часть готовки будет самостоятельная. И соответственно вопрос - продукты/фрукты купить проблема? Местные люди рассчитывают, что туристы будет есть только в ресторанах и кафе или дают возможность готовить самим?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.02.2007, 13:16
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы снимали апар-ты с 20 июня по 20 июля в Поморье

могу кинуть адрес хозяев. Трехкомнатная квартира с большой кухней и балконом стоила 800 Евро в 2005 году. Если Вы с детьми я не рекомендую крупные курорты. Там в сезон не пройти по пляжу. Поморье не самый популярный курорт, хотя и там с начала июля народу много стало.
Что касается еды и продуктов, то купить все необходимое можно без проблем, к тому же цены значительно дешевле чем в Москве. Я помню, что с ежедневными ресторанами и едой на пляже мы потратили за месяц около 600 долларов.
  #3  
Старый 15.02.2007, 13:18
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 15.02.2007, 13:22
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и билеты, если хотите улететь недорого

начинают продавать где-то в конце мая-июне. Мы брали заранее и получилось где-то по 6000 туда-обратно. А моя мама покупала билет позже, перед самым отлетом и были уже только по 9000.
  #5  
Старый 15.02.2007, 14:01
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Адрес хозяев кидайте!!! all4me_liz на mail.ru Цена устанавливалась на всю квартиру, или почеловечно была?
Мы с детьми - притом с разновозрастными... :-)))

А как там насчет детских площадок/развлекух, парков зеленых?
  #6  
Старый 15.02.2007, 14:01
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Большое спасибо!
  #7  
Старый 15.02.2007, 15:22
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Мы были в прошлом году с 5 по 12 июня. Температура 28 (тепло, но вечером обязательно длинный рукав), но море еще холодное..уезжали уже стало лучше, но я лишь разок окунулась.. Многие сидят возле бассейна. Когда мы ездили, 2 дня был сильный ветер и приходилось просто гулять (на пляже сдувало). Жили в Золотых песках в гостинице Луна (4*). Получилось недорого, но вот там для нас (у меня четырехлетка) было маловато развлечений: Батут 5 минут (150 руб), горки 5 мин (150 руб), лабиринт 5 мин (150 руб), рыбная ловля 5 мин (150 руб). В итоге каждый вечер мы методично обходили все эти атракционы по нескольку раз, а остальное время гуляли.. Обычно туроператор рекомендует брать только завтрак, а ужинать в различных ресторанчиках. Нам оказалось неудобно, т.к. мне хватало шопского салата (его делают сразу 500 грамм), а вот доча долго ковыряет кусок мяса с картошкой, может просто отказаться Это есть и в итоге все равно мне доедать. Если у Вас семья большая, то ресторан конечно будет удобнее и разнообразнее, а вот мы доплатили и ужинали в гостинице(швецкий стол). Многие мои знакомые останавливались не в самих Золотых песках, а в пригороде - ближе к аэропорту - там меньше народу (у нас было очень много, хотя сезон еще толком не начался), там ниже цены,арбузов по 60 руб/кг даже у нас не бывает, или я отстала от жизни?
  #8  
Старый 15.02.2007, 15:24
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

А у нас получилось 500 баксов за неделю на двоих с дочкой без экскурсий..
  #9  
Старый 15.02.2007, 17:04
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

СПасибо!

А какие фрукты были в это время? 500 евр - это только гостинница, а во сколько обошлись развлечения-еда?
  #10  
Старый 15.02.2007, 17:56
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас кину. могу и фотки прислать с видом из окна и пляж.

цена на всю квартиру. мы обговаривали, что нас будет трое. и они нам еще в переписке уступили немного.

парки есть в городе, даже аттракцион есть. правда такой малышатинский: паровозик, горка, качели, батут.
парков я не помню, но вдоль моря из центра Поморья тянется красивая набережная, и есть небольшие скверики.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger