Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2007, 22:42
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не хочет массировать моего слоненка. Если помните, 4 месяца назад у него была травма шеи. Назначили нам массаж через 3 месяца, почти месяц я не могу найти массажистку. Разговаривала с 5-ю уже. 2 отказались сразу - массируют только грудников, с остальными не сошлась в цене. Они за 6-летнего ребенка хотят как за взрослого, одна из местного физкультурного диспансера захотела 1000 за сеанс. Для человека. которого мне никто не рекомендовал, а которой я просто подошла на прием, по-моему это круто. Еще две, которых мне порекомендовали, просят по 1500. Причем одна еще и не на дом, а просит возить к ней. При этом ни одна не работает в профильном для нас отделении(ортопедическом). Это нормальные цены? Нет, если это нормально, я, конечно, соглашусь. Может у кого-нибудь есть проверенная массажистка, занимающаяся детьми старше 2-х лет и имеющая опыт работы с детьми после травм. Ах, да, бесплатный вариант для нас исключен, в поликлинике массажистки нет(и не было),а направление в физкультурный диспансер дают только с 10 лет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2007, 00:04
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это...

телефончик дам...

позвоните - поговорите...

8 926 695 26 44
Галина Сергеевна.
  #3  
Старый 09.03.2007, 11:11
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию возить ребенка сами не сможете?(м.Беляево)

по крайней мере.может сможете попасть к ней один раз, чтоб она посмотрела и сказала возьмется ли она или у нее есть (бывшая ее ученица),которая работает с выездом к пациенту,но там были не плохие цены, может для ребенка не так дорого будет.
а попасть бы надо к Бравой Дине Юрьевне, она к.б.н.,тетка очень продвинутая по вопросу массажа и мануальной терапии, ведет группу здоровья, все мои знакомые с проблемами в спине,шее,защемлением, пос/травм и прочим,едут к ней. Владимир Турчинский "динамит"после травмы у нее восстанавливался, говорю не только о взрослых, у моей сестры проблемы (с шейным отделом позвоночника,сестре было 8лет,когда Дина Юрьевна помогала решить проблему). т.к. эта не реклама, я сотру сообщение после того как вы прочтете и дам вам телефон если нужно только на почту.
НО, на скольк я знаю, она редко берет пациентов и то по знакомству,это раз и она если соглашается, то не выезжает к вам, надо ездить к ней.
  #4  
Старый 09.03.2007, 16:33
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А контактами не поделитесь? Адрес в конвертике. Спасибо.
  #5  
Старый 09.03.2007, 16:35
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, телефон сохранила, можно стирать. На вас сослаться можно?
  #6  
Старый 09.03.2007, 16:36
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

офф. Я в жж писала по поводу школы в Крылатском. Надо?
  #7  
Старый 09.03.2007, 16:40
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

А, увидела, уже вопрос решен :-)
  #8  
Старый 09.03.2007, 17:39
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, а я-то думаю, кто из наших:-) учится в школе "пол-двенадцатого". Знаешь, ничего я так и не решила. Извини, что не ответила, я в ЖЖ почти не бываю в последнее время(как и в Интернете вообще). Предварительно договорилась в 1195, главное достоинство которой - 4 остановки от дома ОТ ЦЕНТРА. То есть до школы 15 минут. Крылатское я, конечно, рассматривала, и 1130 и 1304 и 1133. Но решила, что утром по пробкам мне, что в Крылатское 40-50 минут, что в центр. А из Крылатского потом фиг выедешь. Это если на машине. На общественном транспорте почти такая же ситуация. В общем, я еще в раздумьях.
  #9  
Старый 09.03.2007, 17:39
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты про массажистку или про школу? Не решен пока ни один из этих двух вопросов.
  #10  
Старый 09.03.2007, 17:51
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Про школу :-) В жж опять залезла. Насчет массажистки. У нас в поликлинике очень хоршая, кот.как раз больших детей массирует + ЛФК. Никак телефон ее не могу пока найти.

Ванька сейчас в Интеллектуале с историком занимается. Поступать будем )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger