Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2007, 22:53
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новые подруги в 30-ть лет,реально?

Просто мне кажется,что я умею дружить,но подруг всё меньше и меньше.Как Вы думаете,можно найти подруг в тридцать лет,таких чтобы на долгие годы!
Или всегда соперничество и зависть будут мешать дружбе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.07.2007, 23:16
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

реально, почему бы нет, почему вдруг в 30 лет все вдруг завистливыми и соперничающими вокруг становятся
  #3  
Старый 14.07.2007, 23:21
Аnneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно, но трудно

С одной стороны, теоретически, чем старше, тем действительно друзей делать сложнее делается. С другой - зависит ну очень от характера и мотивации. С третьей - начинаешь понимать, что дело не в количестве, а таки в качестве. :-)
  #4  
Старый 14.07.2007, 23:24
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тридцать лет дружбе ИМХО чаще мешает не соперничество и зависть, а лень и нехватка времени... И еще разный образ жизни. Легче всего люди сходятся на почве общих интересов. Если есть некий "круг" таких приятельниц, вполне может выкристаллизоваться более близкая дружба.
  #5  
Старый 15.07.2007, 08:12
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, как раз в 30 и возможна реальная дружба. А в 20 это все детство, и соперничества и зависти больше,чем в 30, когда люди уже состоявшиеся, мозги уже устаканились.
  #6  
Старый 15.07.2007, 08:53
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ЖЖ рулит :)) я вот благодаря ЖЖ обрела пару настоящих

подруг, в дополнение к паре уже имеющихся :-) А больше мне и не надо.
  #7  
Старый 15.07.2007, 09:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня появились 2 подруги - одна 3 года назад, другая - полтора, т.е. обе после 35-и. Соперничества никакого нет, но общаться мы начали именно на общности интересов - на работе. С одной так на работе и общаемся, с другой много времени вне работы проводим, но опять же исключительно на почве того, что мой муж очень часто в командировках, а у нее семейный кризис - мы просто обе можем после работы сорваться куда-нибудь. и как я понимаю, это сейчас важное совпадение. перестанет мой ездить так в командировки - и времени на общение после работы и в выходные у меня не будет.
  #8  
Старый 15.07.2007, 09:20
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию реально канешна

И в 30 и в 40 и в 50 и в 60 и в 70 и в 80 и тд.
На кхв рассадник позитивных людей))
  #9  
Старый 15.07.2007, 09:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что возраст дружбе не помеха, соперничество и зависть при настоящей симпатии всё-таки можно преодолеть. Вы только поосторожней. На старой работе мне подруга попортила немало крови, ну это как раз тот случай был, когда соперничество и зависть вышли из-под контроля. Впрочем, это может в любом возрасте приключиться, нам по 32, а в прошлый раз меня так кинула в 20 лет лучшая подруга, с которой сидели за одной партой 6 лет в школе и 4 года в институте... Женские отношения дело тонкое! От любви до ненависти один шаг.
  #10  
Старый 15.07.2007, 15:56
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Унас есть общие интересы!

Подгуга с детского сада!Вышла замуж переехала,из нашего района,но это же не помеха пригласить в гости!Сама то приезжала к нам с мужем в гости(я вышла замуж раньше её).А сейчас ни звонка,ни письма.Другая уехала отдыхать,хотя я её просила сказать,когда поедет,чтобы поехать вместе(тоже с первого класса подруга),и что с ними не общаться? Сама теперь тоже на всязь выходить не буду!А то как будто,я навявываю им свою дружбу
Так выходит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger