Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2007, 18:28
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж после инст-та создал с другом фирму, дела шли не плохо. Два года назад он разорился. Ну не обанкротился, долгов не наделал, но и прибыль перестал получать. Два года попыток реанимировать бизнес, уже третий год пошел. Снял офис, нанял сотрудников, вроде прибыль была, но не большая. А сейчас узнала, что этот месяц он завершил не то что без прибыли, а даже с долгом. И я боюсь, что долг будет расти с каждым месяцем. Муж грит, что три месяца будет пытаться что-то сделать, а потом, если не получится, то он закроет фирму, или продаст, если повезет. Хотя кто купит убыточный бизнесс??? Но я это слышу уже третий раз, что он закроет, а потом начинает идти небольшая прибыль, вроде все налаживается. А я так устала и самое главное он устал, он идет на работу с опущенной головой. Иногда признается, что не хочет туда идти.

Хочу им гордиться. Он умный. Как убедить его, что он не бизнесмен, не делец, он слишком мягкий, слишком управляемый. Считаю, идеальным вариантом было бы пойти работать к его другу, более сильному, уверенному человеку совместно с которым он ведет часть проектов. Только у этого друга есть папина фирма откуда он получает прибыль. А деятельность с мужем у него так, проекты, которые возможно когда-то станут прибыльными. Друг его уже звал на фиксированную з.пл к себе, но тогда муж отказался. Хотел быть на равных.

Еще муж преподает в инст-те, где его тоже за что-то любят и терпят, хотя он всегда старается вять как можно меньше пар и ездит туда раз-два в неделю. Я бы скромно хотела, чбы он стал профессором. :-) Хотела бы, чбы он занимался научной деят-тью, у него хорошо получается, только все силы уходят на бизнес.

Вопрос: нужно ли лезть к мужу с советами скорей закрыть свою фирму и заниматься науч деят-тью и вести интересные проекты с другом, но за зарплату, а не на равных. Фирма его - это вебагенство, сайты делают. Или я не права и нужно опять реанимировать эту фирму, а вдруг это перспективно... Хотя его знакомые недавно закрыли вебагенство, т.к. не было прибыли.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger