Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2007, 17:14
Аис Аис вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 17
Аис
По умолчанию ВСЕМ привет. Девочки, сегодняшняя мода приводит меня в тупик пол

полный. Лосины и узкие брючки не годятся - ноги короткие, широкие пояса укорачивают фигуру. Широкие воротники курточек, плащей и пальто - тоже не годятся для невысоких. Шпильки носить уже не могу, так как ребенок на руках еще, да и варикоз уже подгоняет. Ношу то, что заменяет каблуки - платформы (или еще говорят продавцы "на танкетке") зауженные сзади - то есть по возможности наименее напоминающие копыта. Заниженная линия талии на брюках (ну тоже не сильно заниженная) удлиняла туловище, а ноги удлинялись за счет небольших клише, позволяющих закрывать высоту обуви. Я не очень стремлюсь к моде, но все-таки как-то терять ритм совсем не хочется. Может кто что посоветует?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.10.2007, 17:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно посмотреть идеи у профессионалов:

http://www.anntaylorloft.com/catalog/editorial.jsp?pageName=2007FallRunway

http://www.jjill.com/JJillSearchDisplay.asp?question=petite&AreaID=OL&S izeID=1&sourcecode=11570&hs225=11570&hs226=petitec lothes&hs234=google&hs236=46645

http://www.normthompson.com/jump.jsp?itemType=CATEGORY&itemID=904&path=1%2C2%2 C4%2C110%2C904
  #3  
Старый 11.10.2007, 21:40
Курица Курица вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 37
Курица
По умолчанию Высота и комфорт :-)

http://www.swear-alternative.com/
  #4  
Старый 12.10.2007, 07:35
Виталия Виталия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 2
Виталия
По умолчанию

Мне кажется что главное не то что именно модно в этом сезоне. Аис главное для чего одежда нужна проанализируйте. Фасон подбирать надо под себя. Человеку небольшого роста не идут обьемные вещи, крупный рисунок, крупные украшения и большие головные уборы. Спокойная "оспортивленная" или облегченная классика как правило всегда отлично. Главное чтобы "костюмчик сидел" . Черные брюки + нарядная блузка + блузка попроще+ тонкая трикотажная двойка (или тройка) + жакет. В комбинации с тремя разными парами обуви (низкий каблук на каждый день, высокий на торжественный случай, танкетка на более-менее социальный ). Еще можно добавить юбку и жилетик...Выбрать хорошую ткань, подходящий цвет и будет модно удобно и красиво. Есть еще простой совет для тех кто ведет деловую жизнь - два костюма, которые можно "делить" между собой - т.е. чтобы цвет и фактура ткани костюмов могла бы сочетаться (ну например розовый костюм и черный). Один с брюками (черный), другой с юбкой (розовый)...Ну и так далее. Если для ежедневной жизни и с ребенком на руках - я выбираю легкие бриджы летом и в остальное время года джинсы , нравящийся вам жакет (есть и их спортивные версии) и тонкие но плотные футболки с подходящими по сезону рукавами и тканью. Не дорого и очень удобно. Обувь на низком каблучке или танкетке, и также спортивная иногда. Иногда помогает выложить свои любимые вещи и к ним докупить то чего недостает . Можно начать с любимых брюк или юбки. Даже простое ковыряние в шкафу, с целью отделить то что есть от того чего уже нет иногда помогает выловить общее направление и не разорить семью при этом .
  #5  
Старый 12.10.2007, 07:59
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам должна очень пойти длинная юбка клиньями. До щиколоток,чтобы попу обтягивала,а к низу клинья чуть расходятся и клешатся. Высокий каблук и кофточка с глубоким V-образным вырезом. А мода это такое явление... хм... Вот этим летом были модны купальники с трусами с высокой талией, такие как у бабушек. Я 5 недель провела на море, ни одного человека в таких панталонах не видела.
  #6  
Старый 12.10.2007, 12:11
Аис Аис вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 17
Аис
По умолчанию да, спасибо. Просто как-то я расстерялась немного.

Посмотрев пару журналов мод, увидев то, что мне ВООБЩЕ никак подойти не может вследствие комплекции - а знаю, что во мне от природы нет того чувства модной струи, которая у некоторых присутствует и им не надо "корячиться", у них это как-то само собой происходит
  #7  
Старый 12.10.2007, 12:15
Аис Аис вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 17
Аис
По умолчанию до щикотолок, к сожалению, не подходит. Смотрю на себя в зеркал

а там голова, шея, кофточка, юбка... и все - я уже вся кончилась, ног-то как будто и нет Максимум до середины икры, но тогда я теткой получаюсь А годе я очень люблю - красивый силуэт и стройнит и "летает". Летом еще ничего - при легких тканях.
  #8  
Старый 12.10.2007, 12:29
- - вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 6
-
По умолчанию

Ну нинаю, у меня 2 приятельницы по 150-152 см. носят такие юбки и очень красиво смотрится.
  #9  
Старый 12.10.2007, 15:22
Аис Аис вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 17
Аис
По умолчанию я тоже 150:( Ну может из легкого материала...(-)

  #10  
Старый 12.10.2007, 16:11
- - вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 6
-
По умолчанию Нет, как раз из плотного.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger