Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 21:46
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения у новых посетителей за топик "без головы":0)))
В двух словах: дискутируем о "нужности" :0)))любовника в условиях брака , рассматривались как варианты мести, а также готовность и желание включить любовника в свою жизнь, но мешает разочарования в мужчинах в целом)))
Ответ для автора "без ника":0)))
Я не имею ввиду "любовник" как нечто постоянное.
Это ситуация временная, и решение проблемы в рамках "здесь и теперь" Женщине плохо, т.к. её любимый и единственный оказывается неверным, нормальная логическая цепочка средне(подчёркиваю)статист ической женщины: он меня не любит, я его не устраиваю как женщина, как сексуальный партнёр, я чем-то и в чём-то хуже. Это приводит в лучшем случае, к неврозу, в худшем - к затяжной
депрессии. Кому от этого лучше????? Идём от обратного:наличие любовника (если он "завёлся"))опровергает всё вышесказанное, т.к. для него Вы любимая, обаятельная, и т.д.- ну чем не проблемно-ориентированая психотерапия:0)))Да, согласна, проблема в семье не решается....НО, решать проблему лучше с холодной головой, а не кипя от желания отомстить или унизить мужа (по принципу: "я тебе наставляю рога, как ты мне")Т.е. выигрывается время, раз, во-вторых, Вы поднимаете собственную самооценку, которую уронил Ваш же супруг:0))))
Я не говорю об этой ситуации, как о панацеи, каждая, столкнувшаяся с подобной проблемой всё-равно выберет какой-то свои путь. Кто-то "идёт по жизни смеясь", а кто-то лечится в клинике неврозов, а кто-то просто наблюдает со стороны, как Ясень (низкий поклон и восхищение!!!!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger