Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2003, 16:34
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, что делать

Просто стыдно, взрослая женщина - отбиваю мужа у девчонки. Полгода назад у нас появились новые соседи, семья: муж, наш ровесник (32) и жена, очень красивая и чуть-чуть беременная молодая девочка 19 лет. Муж весь в бизнесе, жена скучает, ездит по салонам, бутикам. У меня 2 детей, денег и времени гораздо меньше, занимаюсь в основном учебой детей и работой (она у меня такая творческая, что все оставлееся время и силы отнимает). Поэтому с новой соседкой мы не очень сошлись - так, улыбались, я старалась помочь по мелочи, которые проблемны для беременных (мой первый ребенок тоже появился в мои 19 лет), себя помню хорошо. Она приглашала иногда прогуляться - по магазинам, кафешкам, но мне это не по карману, за ее счет неудобно, поэтому как-то не наладилось. Потом муж ее часто стал оставаться дома - работал на компютере, по телефону что-то решал. Жена его наконец нашла подруг в нашем районе, уезжала на целый день. Началось с какой-то ерунды - попросил дискету чистую (я тоже дома часто из-за детей остаюсь и на компе делаю что-то из офиса). Потом еще пару раз зашел, разговорились. Оказалось, много общего, просто по-человечески. Книги, люди, взгляды на мир. А потом он в меня влюбился. Я виновата в том, что какое-то время не замечала этого - мне казалось диким, я по сравнению с его женой обыкновенная загнанная лошадка. С кучей болячек и проблем. С мужем, кстати, с которым тоже куча проблем уже за время совместной жизни накопилось. Так как мы соседи, многие вещи этот человек о нашей жизни просто увидел - и что я сумки частенько таскаю, и что мой муж часто покупает себе после работы что-нибудь, а мне и детям - никогда, и что работать мне приходится не ради удовольствия, а конкретно недостающие деньги добывать. Теперь сосед говорит - люблю, мне с тобой интересно, хорошо, позволь мне быть рядом, сделать твою жизнь такой, какой ты заслуживаешь (интересно, что я заслужила), а свою жену, дочь, которая скоро родиться, я обеспечу. Она все равно не за меня, за деньги вышла. Мне с ней даже говорить не о чем. Она, мол сказала, что беременна, я женился. Это бред, потому что мы разговаривали с его женой - да, капризная, молодая девчонка, но любит, и не за деньги, и волнуется за него, за их семью, пытается читать, что читает ее муж, старается быть для него интересной... Со мной советуется. Я сказала категорическое нет, прекратила все отношения. Он ходит, страдает, старается дождаться, когда я магазин пойду или за детьми. Жена его о чем-то догадывается, муж мой (ужас!) - тоже, когда узнал, что сосед нашим детям то подарок сделает (типа случайно, пока своих нет), то "случайно" мне в магазин сходить моможет. Месяц назад мне родители сделали подарок - взяли детей на выходные, а меня отправили в чудный подмосковный пансионат, одну (специально подгадав под командировку мужа, чтобы мне действительно от всех отдохнуть - мол вид у тебя какой-то совсем задерганный стал). Так он каким-то образом узнал, где я - КАК??? Родители клянутся, что не говорили никому, муж - тоже. Его жене и ему я не сказала ни слова. Так там у него совсем крыша поехала, мне пришлось в 5 утра первым автобусом бежать в Москву и еще на день телефон выключить. Бред полный! Несколько дней назад я просила очень серьезно его переехать. Под любым предлогом - жена его только рада будет. Я же не могу своему мужу что-то сказать, у нас и так в отношениях много сложного. Каждый день надеюсь - это ошибка просто, ну в этом возрасте всех нормальных мужиков на молоденьких тянет, красивых, здоровых, как это вообще могло случиться? Какой повод я могла ему дать???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.11.2003, 16:48
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, имхо, не надо бы вам с ним встречаться. Конечно политика страуса - не выход, но четко дать ему понять свою позицию стоит. Вы уверены хоть сами, что не хотите никаких с ним отношений?
Думаю, с вашей стороны и повода-то никакого не надо было. :-( Жена беременна, потерял интерес, может действительно за ее женскими хлопотами им и поговорить не о чем. На какой-то момент это ему надоело, вот и нашел альтернативу. А где гарантия, что следующая соседка не окажется и молодой, и красивой, и умной???
Вы извините, что так пессимистично, просто не уважаю я мужиков, которые женятся только из-за беременности, а потом ищут приключения на стороне.
  #3  
Старый 06.11.2003, 18:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А где гарантия, что следующая соседка не окажется и молодой, и красивой, и умной???" - стопудово окажется, а если еще и богатой ...
  #4  
Старый 06.11.2003, 22:01
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто по следам вашего поста. а что, уважаете когда из-за беременности не женятся? странная позиция. ( сразу оговорюсь , что я в такой ситуации не была и оба ребенка желанные и не случайные)
  #5  
Старый 06.11.2003, 22:20
Мария Остахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, завидую же я Вам...
Просто по-женски. Всё-таки хорошо когда кто-то теряет из-за тебя голову.
Понять его я тоже могу - любовь (иногда) не выберают, а она налетает как шквал. Значит ответили вы на какую-то его глубокую потребность на данный момент. Бедный, мучается наверно.
Но о Вас: страсти не доверяйте! Ни его, ни своей, если загоритесь. А доверяйте разуму и порядочности. Да, вот так банально.
  #6  
Старый 07.11.2003, 08:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие у вас отношения с мужем?Как ваш брак?Есть ли дети?Я сталкивалась в жизни с такими ситуациями(на чужом примере),и вы знаете,они хорошо заканчивались.Женщина уходила к другому,но у неё предыдущий брак на волоске держался,а это был повод.Она отдавалась страсти и......жили долго и счастливо.
Ничего не советую,просто рассказываю.А я может и рисскнула бы.
  #7  
Старый 07.11.2003, 10:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Двое детей (-)
  #8  
Старый 07.11.2003, 10:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы точно знаете?Спрашиваю только по тому,что вы не автор топика.
Ну тогда не знаю,только автору судить.

Судя по написанному,он её с 2-мя детками и берёт.
  #9  
Старый 07.11.2003, 11:05
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

)) настолько же "точно", как и все остальное, написанное тут автором. Просто вокруг двух детей половина ее сообщения крутилась ).
  #10  
Старый 07.11.2003, 11:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ!!Точно.И где мои глаза были:-)
короче,в сад его наверно.Всё таки у него будет ребёнок.Хотя в таких веСЧах я не советчик.тут самой решать всё надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger