Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2003, 18:06
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опрос о семье и друзьях!

Девочки! Милые! Объявляю опрос на тему "Кто оказал на формирование Вашей личности в тинейджерском возрасте максимальное влияние - родители или друзья?" Желательно с короткими обосновательными комментариями в 2-3 предложения.

Большой привет коллегам , которые узнали тему из сочинений по TOEFL. Спасибо всем!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.08.2003, 18:20
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В тинейджерском возрасте, это когда - в 12-15 лет? Родители наверное. Но они никогда не давили, их мнение, скорее, было некой опорой может быть, тылом в неясных ситуациях... Сложно сформулировать. И долго.
  #3  
Старый 18.08.2003, 18:26
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Спасибо Маруся! Возраст 13-19 лет. В принципе ответ понятен , долго и сложно не надо.
  #4  
Старый 18.08.2003, 19:01
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет до 17 - родители, дальше - сама. Друзья никакого влияния не оказывали. Меня не интересовало их мнение.
  #5  
Старый 18.08.2003, 19:37
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родители, конечно, а друзей дефакто они мне выбирали: выбором места жительства, из-за последнего школы; потом папа меня устроил на уроки к самому лучшему преподавателю в гимназии, в которую я хотела поступить, я ему понравилась и он взял меня в свой класс, в котором были или трудоустроенные (так как был сильным) или которые понравились, что с 14 до 18 лет определило круг общения в большой степени, а и то кто я сейчас, в проф. плане, последнее определяет мой круг общения на данный момент). Я бы была другим человеком если бы не гордилась своими родителями и родными в принципе, а вот друзья у меня появляются всегда на каждом месте, работы, учебы и мы выбираем друг друга по конфорту, т.е. я избегаю друзей которые уж очень на меня повлияют.

Совсем не в тему, но какую тему по TOEFL-y вы узнали)? А то у меня подобное чудо через десять дней.
  #6  
Старый 18.08.2003, 19:46
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья и гены. Друзья - я же все равно сама выбирала их и сама решала, чьему влиянию поддаваться. Формированием своих увлечений(позже ставших профессией) и вкусов мой муж, например, в большей степени обязан друзьям, но поведением и моральными качествами и выбору Правильных друзей - семье
  #7  
Старый 18.08.2003, 19:56
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Это 114 тема в списке
  #8  
Старый 18.08.2003, 20:26
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Маме обязана огромным жизненным оптимизмом и самостоятельностью. Друзья влияли, конечно, тоже - но так уж у меня получилось, обшииирный круг общения, а значит, и кругозор, и выбор и т.д. и т.п. Скажем, мама заложила правильные основы, а друзья их расширили и углубили
  #9  
Старый 18.08.2003, 20:51
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, можно для туго соображающих и название темы, а то в ВО ничего подобного нет где-то до 200 места, тем более на 114).
  #10  
Старый 18.08.2003, 20:59
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

#114. Some people think that the family is the most important influence on young adults. Other people think that friends are the most important influence on young adults. Which view do you agree with? Use examples to support your position.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger