Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 00:46
sergey kramarev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВОПРОС ЖИЗНИ И... ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте! <br>
Пару слов о себе: меня зовут Сергей, есть любимая жена, дочка (3года), сын (5лет). Живем душа в душу, у меня неплохо оплачиваемая работа, я на хорошем счету у начальства, копим деньги на квартиру. <br>
А теперь главное: сказанное выше - НЕПРАВДА!
Точнее, неправда, - насчет меня!<br>
Угораздило меня родиться в мужском теле! Я женщина, и чувствую себя ею с детства. Привыкла с детства изображать мужчину, так и качусь по жизни. При этом свою жену и детей люблю нежно и трепетно (ну лесбиянка я, что поделаешь)!<br>
Много раз я пыталась себя убедить, что я мужчина, просто со странностями. Вот начну жить половой жизнью... Или: вот родится ребенок, и вся дурь из головы выйдет! Увы, я сама из себя выйти никуда не могу!<br>
И так жить больше не могу!<br>
Девушки! Посмотрите на своего мужа и попробуйте представить себя в его теле - тогда возможно сможете меня понять.<br>
Я хочу сказать правду о себе жене. Как ей это объяснить так, чтобы не потерять свою семью?
Я не могу больше видеть в зеркале, как начинает стареть мужское тело! В нем я больше жить не могу и не хочу! Но если я потеряю семью, мне жить будет незачем! <br>
Я прошла обследование в НИИ Психиатрии на Потешной. Диагноз - транссексуализм. Лечение - полная феминизация, включая гормональную терапию, операцию и смену документов.<br>
Но я боюсь на это идти! Я мечтаю о том, что жена сможет меня понять и принять, сможет относиться ко мне как к женщине. Говорят, что некоторым в случае понимания в доме удается достичь гармонии с собой без операции, что они дома живут как женщины, а на работу надевают мужские маски.<br>
Девушки! Помогите мне советом!<br>
Как Вы отнесетесь, если окажется, что Ваш муж - не муж? Ведь все равно, это любимый и любящий человек!<br>
Мне знакомые говорят - ты ее потеряешь, ей нужен настоящий мужчина!<br>
Скажите мне, что кроется за этим словосочетанием?<br>
Еще раз прошу меня понять, и по возможности попытаться помочь советом - я на грани самоубийства.<p>

С уважением, Сергей (Евгения)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.11.2003, 01:06
Алена (Генрих) :))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте мужественны!!!! Могу посмотреть на нее, как на него, т.е. на него, в смысле мужа, как на нее, и вижу.... Это не скрыть)) Если Вы - он, а в душе она, это видно сразу, этого незможно не замететь! Если вашей жене Вы подходите, то может у нее спросить, не "ОН" ли "ОНА"? ))))
  #3  
Старый 19.11.2003, 01:16
Iryna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите фильм Normal, там как раз ваша проблема и жене его покажите
  #4  
Старый 19.11.2003, 01:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а как вы себе в этом случае представляете интимную жизнь?
И как случилось, что вы, считая себя женщиной, женились на женщине?
  #5  
Старый 19.11.2003, 01:30
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а жена так и не заметила ничего???(-)

  #6  
Старый 19.11.2003, 01:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она лесбиянка(-)

  #7  
Старый 19.11.2003, 03:45
просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нравится жить с женщиной. ( вы с мужчиной себя не представляете если поменяетесь внешне?)
Вам только не нравится вид вашего тела, мужского?

Думаю, жене будет не легко, если не сказать невозможно, принять ваши откровения и тем более перемены.

Если изменения в вашем теле дороже семьи - действуйте. Если семью дороже ( ведь есть для кого жить, дети!), может можно все оставить как есть? В душе будьте женщиной, но с телом мужчины с женой и детьми. Мне легко советовать, я не ваше жена и у моего мужа нет таких проблем...

Еще лучше пойти к психологу в спец. институте и проконсультироваться с ним.
  #8  
Старый 19.11.2003, 08:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ха,и не только женились,а даже и детей завели,двоих,заметьте!;-)Разводка очередная,кому-то хотса очередную статейку наваять.
  #9  
Старый 19.11.2003, 09:15
sergey kramarev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь! Хотя как это понять?...<br>
Извините, встречный вопрос: судя по нику, у Вас
обратная ситуация?<br>
Вообще, мужчине в женскои теле немного проще:
женщину без косметики в мужском костюме воспринимают нормально, в отличие от мужика в платье!
  #10  
Старый 19.11.2003, 09:16
sergey kramarev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно подробнее, что за фильм - я что-то не слышала о таком.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger