Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 09:14
Любопытная.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормальное желание или нет. Или только у меня так. Нехочу с ней разговаривать, ничего выяснять. Хочу только увидеть, и чтобы об этом никто не узнал. Мои подруги им правда слава богу не посчастливилось быть на моем месте говорят, что я ненормальная, что у нормальной женщины не должно быть этого желания. А мне интересно до жути, пока сдерживаю себя. У кого нибудь кто тайно или явно разоблачал измену мужа возникало такое желание, осуществляли его?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2003, 09:23
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А Вы решили, что потом будете делать с этой информацией? (-)

  #3  
Старый 19.11.2003, 09:42
Любопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая информация, информация вся и так есть, я хочу просто посмотреть какая она ..
  #4  
Старый 19.11.2003, 09:48
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну зачем же надо что-то делать с этой информацией? любопытство - не порок...) Что Вы таких людей не встречали? да сплошь и рядом) У нее даже ник "Любопытная", не "любознательная"))) Положа руку на сердце и не кривя душой, тоже бы не прочь взглянуть на любовницу мужа (если бы была таковая), хотя себя лично не считаю уж больно любопытной. И мне всегда казалось, что любой жене мужа, гуляющего налево, было бы интересно Наверно, неправильно казалось)))
  #5  
Старый 19.11.2003, 09:54
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что это нормальное желание. Правильное оно или нет - это уже другой вопрос. Нормальное оно потому, что скорее всего вам просто хочется понять, что он в ней нашел и чего ему не хватает в вас. Я не была на вашем месте (ттт), но вот за подругу пришлось попереживать. Муж ушел к другой женщине и она ГОД переживала его уход. Похудела с горя, общалась с психоаналитиком, чуть таблеток не наглоталась... А потом случайно увидела-таки любовницу. Эта встреча помогла ей больше, чем психоаналитик. Она просто хохотала и говорила:"Если бы я знала, что она такая страшная, я бы в жизни не переживала так." Мы, женщины, странные все-таки. Дух соперничества чтоли в нас силен, не знаю. Тот факт, что муж все-равно ушел к ней, страшной, не так важен, как тот, что любовница - лучше или хуже. Кстати, если бы соперница моей подруги оказалась красавицей, я не знаю, как бы повернулось дело. Думаю, что была бы очередная депрессия и еще минус 10кг. в весе. Так что подумайте, чего вы ждете от этой встречи и как поведете себя при любом раскладе.
  #6  
Старый 19.11.2003, 10:21
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я это и имела ввиду. Если любовница моложе, стройнее и

удачливей - это прямой путь к депрессии. Это тоже "нормальная" реакция, как и желание увидеть любовницу. Хотя, для меня это желание не является нормальным. Одно дело знать, что он с КЕМ-ТО гуляет, а другой дело знать с КЕМ он гуляет.
  #7  
Старый 19.11.2003, 10:31
Нат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я осуществляла, ничего особенного, не увидела.
С мужем рассталась.
  #8  
Старый 19.11.2003, 11:13
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот хотела посмотреть, даже ей звонила, о встрече договорились, но она потом передумала и встречаться не стала. Не знаю, жалею я об этом или нет :-)
Но я не столько на нее посмотреть, сколько пообщаться хотела. Интересно же :-)
  #9  
Старый 19.11.2003, 11:16
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

видать не во внешности дело
  #10  
Старый 19.11.2003, 11:22
ХМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон прав, дело не во внешности. Лучше задумайтесь, что в Вас самой "Не то".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger