Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2003, 14:59
Анри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только они вызывают во мне суперэмоции и ощущения. Только они меня сводят с ума и с ними я просто улетаю. Только с ними у меня обалденный секс и сумасшедшее времяпровождение. И так - всю мою сознательную жизнь. НО все это конено весело, страсти-мордасти. Сейчас я повзрослела, хочу семью, детей, естественно хочу по любви. Но с плохими мальчиками семью, спокойные добрые отношения не построишь. А привычка влюбляться в плохих мальчиков осталась. В хороших не влюбляется. Как быть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.11.2003, 15:10
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идти к психологу и просить чтобы вас переделали.
  #3  
Старый 27.11.2003, 15:21
Анри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели это возможно? А без этого не обойтись?
  #4  
Старый 27.11.2003, 16:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чиста теоретически - возможно. Исходя из минимальных имеющихся данных, у вас какие-то проблемы, которые тянутся, как всегда из детства. Если с ними разобраться - то может и полегчает.
  #5  
Старый 22.12.2003, 10:08
Шульянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня перед глазами был такой пример

Вот только моей подруге нравились "плохие" мальчики не в том смысле, что у вас. У нее был сильно пьющий отец, но очень сильно любил ее при этом. А она, понимая разумом, что муж нужен ни в коем случае не пьющий, подсознательно находила именно таких - запойных, буйных, и пр. При этом, сама потрясающая красавица, так, что мужчины поворачивались (поворачиваются) вслед.

И что же. Ее достало то, что "легких путей мы не ищем", достали душевные муки, которые приносит ее молодой пьянчужка, и она пошла к психологу. Ну, сеансов-разговоров там было штук 10, наверное. Но - как отрезало Порвала с прежним, не мучаясь и не терзаясь, чуть погодя встретила своего будущего мужа и сейчас (прошло 2 года примерно) в ожидании маленького чуда все ОК
  #6  
Старый 27.11.2003, 15:26
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходите без любви. Главное, чтобы противен не был, и чтобы с ним в принципе секс был возможен.
  #7  
Старый 27.11.2003, 15:30
Анри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае я буду любовь на стороне искать, и таким образом изменять мужу. А так я не могу и не хочу обманывать.
  #8  
Старый 27.11.2003, 16:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж,

настрой у вас тот еще. Но не факт, что вы правы, возможно выйдя замуж за хорошего мальчика, вам и в голову не придет когда-нибудь ему изменять. Кстати, хорошие тоже бывают ого-го, каждый день, как на пороховой бочке, и мало не покажется. Впрочем, как и плохие могут стать нежными и заботливыми мужьями и отцами.
  #9  
Старый 27.11.2003, 16:20
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, и я об том же :-).
  #10  
Старый 27.11.2003, 16:20
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто Вам сказал, что будете??? Может как раз не будете, может Вам хороший мальчик больше понравится, чем плохой, Вы же не пробовали еще :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger