Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2003, 08:42
Кощей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем женщины разговаривают?

Вы такие забавные :-). Ваш форум надо просто давать читать мужикам, как учебное пособие.Назвать можно "Зачем женщина разговаривает? Чтобы разговаривать!"
Я тут топики почитал, ну очень забавно.Тенденция авторов: "Я думаю так-то, хочу с вами обсудить, что я права (маскируется под любой вопрос).Как??? Кто-то считает, что я не права???
Та-а-ак! Вы мой текст читали? Где там написано, что я не права? Там русским языком написано, что права я, а не правы мама/папа/друзья/дети/сестра/тетя/дядя и т.д.
Вы может читать не умеете? Да вы просто дура, вот оно что! Кыш отсюда, брысь отсюда все идиоты
Я Вам еще вслед покричу, что б неповадно было!" Тенденция всех: из любого, даже самого длинного разговора
все уходят абсолютно с теми же мнениями с которыми и пришли!
Вопрос:а зачем вам это все-таки надо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.12.2003, 09:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово написано и главное правда.
Но вопрос заданный вами приметивен.Зачем нам это надо?Ну потому что людям нужно общение.И не только кивание головками в знак согласия,но и протеворечивые споры.Из которых,кстати,всегда можно что-то интересное узнать.Сравнить свои жизни.И подумать "О ёй,я ж ещё и не плохо живу,и свекровь моя ещё и вроде ничего.И муж у меня не гуляет!".Всё познаётся в сравнении.А иногда просто хочется выговориться.И тут как в поезде.Выговорился и ушёл.А иногда и дельные советы дадут.Про кыш-кыш,тоже ползительно бывает.Так тряхонут,что мозги на место встанут.Ну а некоторые тут пар выпускают.Или свои идеи доказывают.Короче,если что-то существует,значит оно кому то нужно.

А вы не стесняйтесь,вливайтесь в наши ряды.Тут и вправду почти все милые:-)
  #3  
Старый 29.12.2003, 09:15
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос: - а Вам зачем это надо - сюда писать? Ведь все равно - как разговаривали , так и будем разговаривать.
  #4  
Старый 29.12.2003, 09:19
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Наверное хочет уйти отсюда с другим мнением:-)))))))(-)

  #5  
Старый 29.12.2003, 09:32
Dorchester
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо

какая такая тенденция?

Топики бывают разные и с разными уклонами и характером.

А то что вы написали, очень похоже на разговор мужской, о политике.В любом форуме, но жестче и с мордобоем.
Вот кто не гибкий.
А в женских , часто опозоционнеры соглашаются друг с другом и подругами становятся. В отличии от мужских.Враги на всю форумскую жизнь.
  #6  
Старый 29.12.2003, 09:47
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех разный жизненный опыт. Естестественно, каждый высказывает и, при необходимости, защищает свою точку зрения. Но это не значит, что мы игнорируем чужые точки зрения. Наоборот, очень даже интересно посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Иногда про себя словно говоришь: "Ага, вот оно что..." Но не будешь же каждый раз отчитываться: я поменяла свои взгляды, спасибо уважаемые. :-)
  #7  
Старый 29.12.2003, 10:05
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию :-))) здОрово подметили! Но все же многие уходят с

изменившимся мнением на ту или иную проблему, по крайней мере, я знаю двух таких людей:-)
а те, кто уходят, не изменив мнения, может чуть позже прсто вспомнят, что им говорили, и это отложится все равно в голове:-)
Удачи,
Снежка
  #8  
Старый 29.12.2003, 10:26
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтобы выпустить пар (-)
  #9  
Старый 29.12.2003, 10:37
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну сначало скажут кыш, а потом задумаются.
  #10  
Старый 29.12.2003, 10:41
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кощей,прикольно написано-)))))А разговоры мужчин на мужских форумах сильно отличаются от женских?(ради любопытства-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger