Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 11:12
ДИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит снится сон, что приносит мать ребенка в комнату к умершей давно бабушке, кладет на кровать, а в комнате 2 здоровенных змеи. Мать выходит из комнаты, идет к бабушке, а та ей мол, ребенка забери оттуда, змея покусает, на что мать отвечает, да куда забирать-то там змея такая...
Так вот, ужас в том, что вроде как умершие снятся к плохому, змеи и кровати тоже...Неужели совсем плохой сон???????? Подскажите кто разбирается!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.01.2004, 16:19
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Гм-м-м,умершие снятся к дождю/снегу,помяните их и всё,змеи снятся к различным трудностям,если змеи и дети-вам будет сложно разобрать где друзья,а где враги,по Фрейду змеи снятся женщине как фаллический символ:-).Кровати ни к чему плохому не снятся,если только не проваливаются под вами-тады ущерб здоровью.А в целом сон плох тока тем,что мать ребенка оставила с умершей бабушкой,при том,что бабушка просила дитя забрать,покойники не должны звать к себе живых.Девочки во сне-к диву,мальчики-к маете/маяться.Подробнее:http://sonnik.ru.
  #3  
Старый 21.01.2004, 21:52
ДИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дитя не осталось с бабушкой, девочка осталась в комнате с большой змей, а мама разговаривала с умершей бабушкой...
Сон приснился моей маме, но у моей мамы нет маленького дитя, у нее есть две девочки (я и сестра) но мы уже бааальшие совсем
  #4  
Старый 22.01.2004, 08:32
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Значится тады так:вашей маме помянуть свою маму(вашу бабушку)-как угодно-хоть милостыню подать,хоть выпить,хоть просто словом или в церковь зайти.А вам(и сестре)стоит остерегаться недоброжелателей,о которых в виде змей вас предупредила бабушка,иными словами-не будьте легковерны в общении с людьми.Вот.
  #5  
Старый 22.01.2004, 15:32
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будьте ближе к образам сна. Подумайте, ведь ребенок - это прежде всего потенциал, развитие, будущее. Змеи - это вы с сестрой. Вы своим присутствием мешаете дальнейшему развитию вашей матери. По всем признакам это развитие перейдет в духовную фазу, т.к. ребенок-мальчик - это символ духовного потенциала.
  #6  
Старый 22.01.2004, 16:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед сном много не ешьте, не смотрите телик, а подышите свежим воздухом, тогда ужастики не будут сниться :-)
  #7  
Старый 22.01.2004, 17:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совсем не факт,к сожалению,если б всё было так просто...
  #8  
Старый 23.01.2004, 09:11
ДИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ВОТ ОПЯТЬ Теперь мне приснился ужас!!!!!!!!!
снится что я (и еще какие-то люди рядом) скатываются с горы в какой-то водоем, пока они скатываются я жду. Пока дошла очередь до меня, оказалось что просто гигантские снега вокруг и я скатываюсь вниз по склону, потом встречаюсь там с парнем и мы решаем карабкаться наверх, и тут я нахожу кожаный кошелек прозрачный с мелочью, железки крупные и какие-то ненастоящие, как медали, только разных форм. Ужас! К чему снится такое????????????
  #9  
Старый 24.01.2004, 13:43
Ира+ трое деток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мелочь - к слезам. Скатыватся вниз тоже плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger