![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Лююююдииии! знаю, что таких тем было миллион - но у меня поиск не срабатывает... Итак что имеем - мама,папа, ребенок к тому времени 3-х лет. мы не любители шумной анимации и т.д. Чего бы хотелось: большой, чистый и тихий номер (желательно двухкомнатный), желательно с индивидуальным кондишином, телевизором и интернетом (при наличии ноутбука), хорошее питание с детской едой и по возможности с большим выбором разнообразных ресторанов на территории (можно с музыкой по вечерам 8)), чистое море с удобным входом (не понтон), номера близко к морю, много тени и деревьев и детская площадка или клуб... Есть ли где такой рай на земле? или мы многого хотим от Турции? 8)) Заранее спасибо! Если есть возражения и советы по поводу высказзанных предпочтений - с удовольствием приму 8)) Может я не все нужные желания высказала 8)) Аня
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Неужели никто ничего подсказать не может??
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Таких отеей в Турции доволльно моного. Вам бы лучше в какое-нибудь турагентство большеое, вроде Натали Турс или Пегаса, там и каталоги есть, и люди, которые все эти отели глазами видели. Опять же вопрос - а когда вы туда собираетесь, от этого зависит и цена, и иногда даже "шумность" анимации:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ехать мы собираемся еще не скоро - или в мае или в сентябре (это у меня крышу снесло, хочу поскорее определиться хотя бы с тем, есть ли такие на свете 8))) ) НАсчет турагентств - мне как-то ближе мнения так сказать независимые 8)) Я прочитала кучу отзывов на turkey.ru - они такие противоречивые, что просто непонятно.. Хочется услышать мнения людей примерно таких же запросов и с детьми, что на этом форуме встречаются чаще всего 8))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Так и тут будет то же, что на turkey.ru -- у всех свои впечатления даже об одном и том же отеле:-) 
		
		
		
		
		
		
		
		А что, на turkey.ru не нашлось ни одного подходящего по запросам?  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я проводила свои розыскные мероприятия на такой же предмет, правда пока только в инете. 
		
		
		
		
		
		
		
		Нашла относительно приемлимые для себя места http://www.clubzigana.com/ru/default.htm http://www.corneliaresort.com/ больше по описаниям и отзывам понравилась Зигана. Если удастся что нить найти - поделитесь ссылками плз.  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Привет, Малин! 
		
		
		
		
		
		
		
		Заходи в чат, я тебе расскажу про Турцию :-)  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А я придуууу))) 
		
		
		
		
		
		
		
		В субботу) - будешь? часов в 11 вечера  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Буду. Постараюсь))
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо за ссылки! я несколько отелей присмотрела, но у всех есть свои недостатки - то территория без тени, то соки порошковые типа юппи 8)) Хвалят еще Ренессанс (но там говорят анимация нулевая, что нам вполне подходит 8)) Еще интересно по-моему Титаник - но вот у него как раз растительность еще не доросла до тенистых зарослей - простите за тафтологию 8)) 
		
		
		
		
		
		
		
		А вообще - сложно выбрать из такого разнообразия 8)) и когда отзывы прямо противоположные 8)) Если Вы еще что найдете - поделитесь плиз тоже! Спасибо! Аня  |