Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2004, 20:48
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки чтож такое то?

Целый день ничего не чешется.Вечером прихожу на кухню и покрываюсь жуткой аллергией.Страдает живот в основном-(((Бедненький-(Чешется весь.Ухожу в комнату-отпускает.
Из растений только 2 кактуса длинных.
Вообщем многие друзья чихают на кухне и чешутся.
Что же это такое?
Друзья то уходят а я тут живу-(((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.01.2004, 20:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас обои или краска на стенах? Чьего производства? Пол какой? Вообще, какого рода стройматериалы использованы и давно ли делали ремонт? Я слышала, в старых красках могут встречаться тяжелые металлы.
  #3  
Старый 29.01.2004, 21:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обои моющиеся старые

Ремонт не делали. Началось все месяц назад.
Я в шоке-((((
спасибо за ответ!!!
  #4  
Старый 29.01.2004, 22:25
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если предположить другой диагноз?

Не пугайтесь - чесотка. Считается, что зуд от нее проявляется особенно активно как раз именно вечером и ночью. Живот, ягодицы - любимые для этого заболевания места. Извините за такое предположение, но, между прочим, это гораздо проще, чем аллергия на неизвестное пока вещество. И лечится быстро. Ищите причину и выздоравливайте!
  #5  
Старый 29.01.2004, 22:32
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так на кухне только

Вечером в комнате не чешусь-)И ночью тоже...Только на кухне. У подруги нос закладывает и глаза слезятся.Другая подруга просто дышать не может.что это...
  #6  
Старый 29.01.2004, 23:36
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Предположения.

1. Травили тараканов, Вы или соседи. И не просто средством, а вызывали кого-нибудь.

2. Соседи перекрыли вентиляцию и сделали ремонт. От них идет запах или еще что-то. Кстати от новой мебели такое может быть, даже если у соседей и вентиляция нарушена.

3. Если у Вас дома газ, то может есть утечка газа. а вы не чувствуете. Кстати, а холодльник исправен. Фреон не вытекает. Он хоть и инертный газ, но в нем есть всякие присадки.

4. Пролилось какое-нибудь едкое средство, стоящее в дальнем углу.

5. Мыли пол каким-нибудь новым для себя средством и плохо его смыли.

6. Моющее средство для посуды, кухни и тп.

7. Надеваете кухонный фартук? Используете кухонные покупные прихватки? Не совпало ли появление их в доме с вашей "чесоткой".

8. Ну и провериться все-таки у дерматолога. Может просто на кухне теплее, поэтому и чешется.

Если Вы исключаете все предположения, которые Вы можете сами проверить и исправить, вызывайте СЭС для проверки. Если в Москве 110-00-01. Или в районной СЭС узнайте, как это сделать. Телефон районной СЭС можно найти в инете.
  #7  
Старый 30.01.2004, 12:09
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая у вас вентиляция?

если соседи делали ремонт или в подъезде стены ремонтировали, то по общей вентиляционной шахте к вам может "прилететь" все что угодно.
Еще вариант - если соседи травили какую-нибудь живность, неуловимые "ароматы" в воздухе остаются надолго.
Совет: почистить вентиляционную трубу, натянуть на нее марлю (меньше пыли будет). Марю придется регулярно менять.
У меня муж астматик, так что чистка и помывка вентиляции - мое любимое еженедельное занятие:-)
  #8  
Старый 30.01.2004, 15:09
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию никакой вентиляции+застекленнный балкон

Воздуха вообще нет-(
пасибки за ответ-я даже не думала что воздух имеет значение-)
  #9  
Старый 30.01.2004, 15:10
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасиб

ща наберу в сэс
  #10  
Старый 30.01.2004, 15:41
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сдайте анализ крови с лейкоцитарной формулой. Если у Вас повышены эозинофилы - то это возможно и аллергия. иначе может, просто непереносимость?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger