Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2004, 18:15
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю объявить игнор хамству, особенно тем, кто скрывается за одноразовыми никами. Если у человека не хватает смелости возразить под известным в форуме ником, предлагаю на такие выпады не отвечать вообще. Споры - дело полезное и интересное, но когда это перерастает в базарную склоку, нужно не поддаваться на эти провокации, ничего не отвечать. Не видеть в упор.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.01.2004, 18:42
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Я вот Вас не знаю. Ваш ник многоразовый?А вообще тема эта стара, уж поверьте.А склоки будут независимо от ников. Просто мнения могут быть разные. Это и рождает спор ( склоки).В общем всё будет как и все предыдущие 5 лет .;-)
  #3  
Старый 30.01.2004, 18:48
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник постоянный. Склоки могут быть и споры. НО, 1)если человек подписывается известным уже ником, он не будет так бессовестно хамить (ведь именно для хамства берутся одноразовые ники), 2) зная склонность человека к грубому методу ведения дискуссии, зная этот ник, я не буду участвовать в дискуссии с этим человеком, стараясь донести свое мнение.
  #4  
Старый 30.01.2004, 19:00
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Ники бирут не только для хамства. А отказ от дискуссии можно устроить в любое время.
  #5  
Старый 30.01.2004, 19:07
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю только о случаях хамства. Все остальные ситуации, когда берут новый ник, никому не мешают.
  #6  
Старый 31.01.2004, 14:11
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анука,милая!Зажим димократии это называется!Или вы хотите,как в стране,одна партия в Думе,одно мнение-верное,сами знаете чье,один журнал,одна газета...Так чего до сих пор Брежнева хулим???
  #7  
Старый 31.01.2004, 14:41
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня не совсем правильно поняли. Я предлагаю не реагировать на совсем уж хамские выпады. Я ведь не против дискуссий, наоборот, поддерживаю. Это интересно, услышать разные мнения. Но когда оскорбляют кого-нибудь, лучше оставить эти выпады без внимания, чтобы не поощрять хамство в форуме. Ведь, если Вы заметили, самые грубые оскорбления подписывают прочерками, точечками, и т.п. Ни разу не видела, чтобы хамили, подписавшись узнаваемыми никами, значит не хотят себя компрометировать. Демократия от этого только выиграет и споры не будут походить на базарные склоки.
  #8  
Старый 31.01.2004, 15:11
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аннука права: хамят и не подписываются..
причем это явно местные тетки ))
скажут чё-нить..и спрячуться...детсад
  #9  
Старый 31.01.2004, 18:28
Прочерк или точечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как вы не понимаете раз анонимы вступают в разговор анонимами и хамят, значит автор несет такую тупую ерунду, что ее просто невозможно читать...
  #10  
Старый 31.01.2004, 18:35
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то старанно получается. В склоках несколько человек участвует.И не важно кто как назвался. Можно вообще редко сюда заходить (как я вот!) и подписыватья своим ником.
Женщины народ непостоянный... склочный. Какая разница под чьим именем вам нахамили? А вот вступать в дискуссию или нет это дело личное. От провокаций и откровенного хамства не убережешься "игнорами".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger