Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.10.2003, 08:24
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Супер какой! Значит с расценками это мне прогнали, что ж здорово, надо будет иметь ввиду в следующем году. Еще ты меня прям обнадежила что это вполне посильное обучение, а то мне представлялось чем-то кошмарно сложным. Дааа.... сейчас бы куда -нибудь на море, блин как же жаль что отпуск всего 2 недели.. А тут такая отстойная погода. Правда внушает оптимизм что вроде зима уже начинается. Правда эту зиму я пока наверное без экстрима проведу - я в прошлом году только на сноуборд встала, нужно теперь совершенствоваться, но не думаю что до чего-то фантастического за этот сезон достигну.

Слушай, возвращаясь к кайтингу. А ты где первый раз училась? И еще, нескромный вопрос - ты откуда? Меня просто интересует не знаешь ли ты о возможности обучения кайтингу в подмосковье или близлежайших местах?
  #22  
Старый 27.10.2003, 09:55
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я из москвы

второй сезон на сноуборде - ты уж не гони :-) будешь такие чудеса вытворять :-). у меня прошлый год на травмы был богат (минус мениск плюс компрес.ушиб позвоночника), немного с опаской буду опять вставать на доску. :-)
  #23  
Старый 27.10.2003, 10:15
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Я в прошлом году только в конце зимы встала на доску:-)Катаюсь конечно уже, но еще небольшая опаска есть. Или это сейчас в воспоминаниях, стремно что за лето все забыла чему тогда научилась:-)

А кайтингом в подмосковье ты занималась? Есть где-нибудь тут места где можно было бы начальный курс пройти?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger