Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.12.2003, 09:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Ужасно полезно! Особенно по заледеневшим московским улицам с 40-килограммовым монстриком на поводке! Если уж он так волнуется за себя и свою будущую свободу, мог бы поволноватся и за жену и ее нынешнюю безопасность! приспичило тебе в горы, так хоть подумай, кто с твоей псиной гулять будет!
  #42  
Старый 23.12.2003, 09:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в этом вопросе именно собака и убивает! не знаю, были ли у вас когда-нибудь собаки, но я лично знаю что такое прогулка зимой с крупной, "не очень спокойной" (цитирую автора) собачкой. ту и в нормальном состоянии не всегда на ногах устоишь, а уж на 36 неделе... Если бы не собака, я бы сиьных проблем не видела, хотя лично мне было бы обидно.
  #43  
Старый 23.12.2003, 11:46
Слегка в шоке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО вам всем большое за ответы!
  #44  
Старый 23.12.2003, 14:00
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, ситуация по типу той, что у человека случился кризис со здоровьем, ну, например, у мужа открылась язва желудка, - приступ, неотложка, больница, но потом выпустили, он дома - на больничном, у него особый режим. Вроде бы особой опасности нет, и в случае чего - телефон под рукой. Вопрос - вы спокойно полетите куда-нибудь в путешествие на недельку? Я бы думала, что близкие люди - это когда и радость пополам, и беды, то есть поддержка в трудную минуту, забота, переживания за близкого человека. А тут такое судьбоносное событие предстоит...
  #45  
Старый 23.12.2003, 14:54
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СчаЗ все лечится:-).

  #46  
Старый 23.12.2003, 15:03
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как он отвечает на вопрос:

А если вдруг роды начнуться кто меня в роддом отвезет, и главное кто меня встретит оттуда??


Мой муж очень хотел привезти меня на день позже из роддома, потому что в день выписки у них на работе была какое мероприятие, типа все предприятие гдето собирали награды раздавали, нам досталась медаль от замминистра... короче нужно было быть.... короче он меня привез и сразу же опять уехал... Все подруги охали "ах какая сволочь!" А я почему то была спокойна:-), ну захотелось ему за медалькой съездить, ну пусть.... на наших семье это ну ни как не отразилось:-).
  #47  
Старый 24.12.2003, 19:54
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Собаку точно надо отдать кому-нибудь на это время. У меня была слегка похожая ситуация. Я с 7-го месяца до родов жила у себя в новой квартире, а муж приезжал через день, два ко мне. В остальное время оставался ночевать у родителей. Увы, процентов 30% мужчин не отличаются той мужественностью, которой мы их наделяем в своих мечтах. Это паника перед их уходящей на век их свободой. Но я совершенно спокойно жила одна, зная, что в случае чего поймаю такси и поеду в роддом сама. Все же оказалось гораздо проще. В одну из суббот, что я была у мужа и его родителей в гостях, все и началось и мы вдвоем с мужем пешком дошли до роддома. Все-таки первые роды, как правило, идут часы, можно даже и на самолете прилететь откуда угодно в случае чего. Потом все у нас, хотя и не сразу, устаканилось, живем вместе, дочку обожает и очень заботливый отец. В общем, я бы отпустила, не грустила, но собаку-таки куда-то пристроила, потому что это явно опасно.
  #48  
Старый 24.12.2003, 20:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО, муж автора топика имеет полное право

оехать отдохнуть. Но не навешивать на жену дополнительные физические трудности. Собака крупная, зимой скользко - с его стороны минимум заботы - это освободить ее от ухода за собакой. Одно дело прогуливаться, когда самой хочется, не спеша, без боязни что тебя счас как дернут за поводок.. я с крупными собаками гуляла, спасибо. С подругиными. Я далеко не дюймовочка, но сколько раз я падала и проезжала на животе за внезапно дернувшейся собакой.. Доберманиха хорошего размера была, ОЧЕНЬ сильная. Один раз она проволокла меня через трамвайные пути. Трамвай был в пределах видимости. Когда не ожидаешь такого рывка - очень трудно и без 36 недельного пуза устоять. Оставить жену одну на пару недель в этой ситуации - достаточно приемлемый риск, если мужу это Очень важно. Оставлять собаку на нее одну - излишний риск.
  #49  
Старый 24.12.2003, 20:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут не совсем в эгоизме дело.. а в приоритетах..

подразумевается, что рождение ребенка должно быть приоритетом для обоих родителей..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger