Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.01.2004, 19:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного . У меня самой такие топики вызывают подобные эмоции . Просто сейчас когда я сама его открыла , так немножко понимаю ,что всего в топик не напишешь . Я пишу про одну конкретную ситуацию ,которая не повторяется каждый день или каждый месяц .
Ноги об меня мой муж точно не вытирает . Ведет себя иногда как дурак , это да . Пить не умеет .
  #52  
Старый 05.01.2004, 19:48
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блиин...ну и мужей вы описываете. читаю ответы и в шоке. это эти люди ходят по улице???
лучше уж одной..
  #53  
Старый 06.01.2004, 07:26
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Сама удивляюсь, как можно говорить о любви после скотского(+)

к себе отношения. В моем понимании беременность - это проблема двоих. А если этому кобелю нужны новогодние утренники, то наутро туда же и отправила бы догуливать.
  #54  
Старый 06.01.2004, 07:31
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Просто каждый раз когда что-то подобное случается я все надеюсь ,что Я могу сделать что-то ,чтобы это больше не повторилось."

Вот она, извечная глупость -- попытки переделать взрослого человека. Не бывает. И чем раньше вы это поймете - тем проще будет и вам, и мужу. Вы за него именно такого замуж шли, правда? Теперь придется научитьсяь принимать его целиком, со всеми закидонами. Или не принимать, дело ваше. Но "перевоспитывать" все равно бесполезно.
  #55  
Старый 07.01.2004, 06:34
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что нельзя однозначно прибивать бирки к мужчинам-этот хороший,этот плохой и жить с ним я бы не стала. Наверняка мужчина, который позволяет себе закидоны в виде посидеть ночью с другом, в какой-то иной ситуации может быть очень заботливым, понятливым, не в пример другим.
Ну, не будет нормальная женщина жить с мужем, если он вообще везде ведет себя скотски!
  #56  
Старый 07.01.2004, 09:13
оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А представьте себе ситуацию с точностью до наоборот! Будет ли эта женщина-жена-мать считаться нормальной?
  #57  
Старый 07.01.2004, 09:29
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется не будет.Но я хочу сказать, что наверное не так много абсолютно плохих, по-скотски ведущих мужчин.Где-то хороший, местами не очень.
Другое дело, что одна женщина считает что-то для себя нормальным, а другая не будет с этим мириться.В каждом конкретном случае своя история.Ну, разведешься ты с тем, кто иногда засиживается с другом, а следующий будет в открытую изменять, или бить, или на шее висеть и т.д.
  #58  
Старый 07.01.2004, 10:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена права . Нет черного белого .
И если бы эта ситуация казалась мне нормальной , то я бы и топик не открывала.
Не считаю это поводом для развода или для втаптывания в грязь меня или моего мужа . Если бы не такое его поведение ,то его можно было бы назвать идеальным .
Он заботливый ,ласковый , не изменяет , моет посуду и ходит за покупками . А сaмое главное любит меня и как это не странно звучит в свете данного топика уважает ;-) .
То есть делает все то на отсутсвие чего обычно жалуются в топиках про мужей.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger