Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.09.2004, 20:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное бывают :-) Моя вот очень не хотела, чтобы ее сын на мне женился. НАм было по 24 года - для Европы очень рано, во-вторых, у меня ничего не было - я приехала с двумя сумками по 10 кг - в одно из них были книги и словари :-), в другой - одежда... В-третьих, я была студенткой (для нее это слово с другой планеты) и "не умела готовить, стирать, убирать, эктонмить, закупать продукты и и была вообще неприспособленная какая-то" - по слоавм свекрови. Потом ворде улеглось, особенно, когда мы от них съехали в свою квартиру. А подруге вашей - повезло? :-)
  #52  
Старый 30.09.2004, 06:50
Алёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль! Да я както и не надеялась что свекровь мне будет оныые месла целовать, сразу говорила что с моим характером.. она натерпиться ...Но вот уже 4 й год а я держу себя в руках и не разу не воевала с ней Но Зато сказала что У нас семья У меня есть муж а у него есть я всё остальное по том!!
  #53  
Старый 30.09.2004, 06:53
Алёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж....
Мы вот тоже с мужем оба студента на заочном правда но тоже тежело Муж учиться в другом городе на бесплатном отделении а я тута на платном Тык свекровь орала в горло ЗАЧЕМ!! зачем нам учиться ведь мы и так работаем и хорошо получаем ! Зачем моя мама ЗАСТАВИЛА его учиться! Сыну 2 года уже как то продержались, родители с посиделками не очень помогают..нет возможности
  #54  
Старый 30.09.2004, 07:04
Алёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще ты не хочешь общаться вне форума? мне кажеться мы сойдемся ....Имэил или аська?
  #55  
Старый 30.09.2004, 18:09
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, "хотелось бы" я понимаю :-). Но если ситуация такова, что не до жиру, то я бы четко разделила требования к няне на жизненно важные и приятные, но не обязательные. И искала бы в первую очередь исходя из первой категории; для Вас, например, гораздо важнее, чтобы няне подходил гибкий график, потому что если он ей не подходит, то русская она или китаянка уже не имеет ни малейшего значения - толку-то Вам с нее?
  #56  
Старый 30.09.2004, 18:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Наверное да. Тоже женились студентами, она попала в ОЧЕНЬ обеспеченную семью, есть дочка уже, всё нормально вроде :-)
  #57  
Старый 01.10.2004, 12:01
vasylisa vasylisa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 20
vasylisa
По умолчанию заговор?

в данном деле, мне кажется, что задачей свекрови является также показать вашему мужу,какая она героиня (при всех ее болячках она продолжает следить за ребенком!!!) и одновременно показать ему, какая вы плохая мать. Подумайте над этим:-)
и попробуйте, все-таки обойтись без ее помощи. это решит сразу много проблем)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger