Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 22:58
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас - так же.

Хотя моя дочь чрезвычпйно ловкая и подвижная девочка, до площадки она предпочитает ехать в коляске или на мне. По-королевски подъезжает к месту, а потом только лови ее! :-) Я не форсирую события. У нее вальгусная стопа. Пусть ходит столько, сколько хочет.

А останавливаться на каждом шагу недавно перестала, с приходом зимы. Бывало и 5 метров не пройдет, чтоб за что-то взглядом не зацепиться :-) Почти 2.3 ей.
  #12  
Старый 01.02.2005, 23:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф - а у вас вальгус сам по себе вальгус или как составная часть какой-то более сложной проблемы? и массажем исправляли или нет?
  #13  
Старый 02.02.2005, 04:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вальгус и плоскостопие

Только врач ничего не хочет с этим делать. В Канаде непросто выпросить подобную помощь. А как делать массаж, я не знаю. Да и вертлявая у меня малышка.
  #14  
Старый 02.02.2005, 05:39
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает

У нас все периодами (да и у всех, я думаю). Соньке сейчас 2.8, самый пик кризиса был где-то месяцев 6 назад, когда у меня день за два шел:-) Сейчас намного легче. Но гуляем мы все равно только на детских площадках, а в самые тяжелые дни-в безлюдных парках (гусей кормим). Уже не помню, когда я блаженно ходила с каляской по магазинам (не продуктовым). Кстати, гуляем всегда утром и чем раньше, тем лучше, потому что уставшая она всегда капризная, а утром-в благостном расположении...обычно:-) Если идем гулять вечером, то или в книжный магазин детские книги читать, или в библиотеку. Вам я советую ПОТЕРПЕТЬ. Больше ничего не остается. Думаю, что Вы и сами знаете уже наизусть все эти советы про "посвящать время себе", "найти себе отдушину" или "не стесняться просить о помощи близких":-)
  #15  
Старый 02.02.2005, 14:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2.2 нам почти

а ситуация просто до крайности похожая. Только моя вредина не столько заинтересована бумажками-какашками, сколько просто ноет и хнычет. Плетется нога за ногу, останавливается на каждом третьем шагу минуты на три, хотя дома это вихрь и ураган. Поэтому без коляски мы не гуляем. Наш заслуженный делтим проезжает почти везде, где хоть как-то утоптано. Ибо таскать эту хоть и тощу девочку, но в зимней амуниции на руках - НЕТ СИЛ! Иногда так хочется придать ускорения, сдержжжжжживаююсь!
  #16  
Старый 03.02.2005, 08:39
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы что - плохо воспитанный! любознательный, инициативный ребенок, нужно ли воспитание, которое всё жто отбьёт? у меня есть пример моей сестры - в детстве она была суперпослушная, а выросла мямля несамостоятельная, сидит на шее у родителей и в 40 лет заявляет, что не так воспитали.
  #17  
Старый 03.02.2005, 15:25
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мамы с ребенком разные цели прогулки Осталось понять, для кого эта прогулка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger