Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.06.2005, 10:27
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,это тоже только для волевых личностей

или при серьезной болезни.Потому как иначе жалко себя очень.Я вот месяц сидела на чае,сухариках и овсянки,потом еще наверно пару месяцев остророжно к пище относилась...Но как отпустило-снова пустилась во все тяжкие:-)
  #12  
Старый 20.06.2005, 10:54
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Я ж говорю - пару лет. Два примера было (-)
  #13  
Старый 20.06.2005, 11:20
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, это не на всех действует.Ко мне, знаешь сколько диабетиков ходит:"Нельзя сахар, но ОЧЕНЬ хочется, два кусочка-то можно?" А молодой человек с гормонзависимой бронхиальной астмой, получившей уже вторичный сах.диабет, с сигаретой во рту? Нет, сама по себе хроническая болезнь мало что дает.
  #14  
Старый 21.06.2005, 13:37
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя! Замучают советами, как именно привязать веревку и ссылками на адреса магазинов, где продается самое дешевое мыло. На нашем форуме можно всё! Нельзя только признаваться в отсутствии силы воли ;-)
  #15  
Старый 21.06.2005, 14:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна моя подруга (очень полная) соблюдая диету при которой можно кушать только определенное количество пищи(желательно малокалорийной, но для начала просто - мало) похудела за полгода на 25кг. У нее висят награды(грамоты такие) на холодильнике. Типа: "Горжусь собой- 25кг - долой!:-)" "Побить еще 25 ..." "Долой нагрузку на сердце - оно у меня одно, а булок миллионы%)"
  #16  
Старый 22.06.2005, 21:16
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Нет, это тоже не вариант. Диеты замедляют метаболизм, поэтому действительно любой срыв тут же на фигуре отражается. А выход - физическая активность.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger