Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.05.2006, 21:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их вообще не надо воспринимать. Продолжайте делать все то же самое. Увидеть в записи хотят совершенно другое, ваши прокладки никому не нужны.
  #32  
Старый 20.05.2006, 05:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так они он-лайн смотрят и мы для них - шоу "за стеклом"

не знаю, может в других фирмах нормальные дяди в охране сидят, но у нас - м-м-м, того... ну, в общем, ИМХО, конечно, но на такую работу нормальный дядя не пойдет. Они там дохнут со скуки и смотрят по телеку, как наши девочки по коридорам ходят. А комментарии их - вообще мрак. "Эта толстая, у этой ляжки, у той сиськи" ;-( Если бы нам в кабинет камеру поставили, я бы точно возмутилась.
  #33  
Старый 20.05.2006, 10:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну значит, у вас система такая...Если камеры только в коридоре, то, понятно, они смотрят он-лайн. А когда они во всех помещениях-это ж просто физически нереально
  #34  
Старый 20.05.2006, 10:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну дак они выбирают "любимчиков" и пялятся на них

потом кассеты с самыми интересными моментами рассылают по шоу типа "Сам себе режиссер".
  #35  
Старый 20.05.2006, 12:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы чего сидите тогда? Таких охранников гнать надо, если все действительно так!
  #36  
Старый 20.05.2006, 16:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не я их нанимала, не мне и гнать. к тому же охранники везде

одинаковы. Во всяком случае, в тех местах, где мне доводится бывать, они все на одно лицо. А в передачках по ТВ я пару раз на целые подборки натыкалась, явно сп@денные с таких вот камер слежения. Так что это не только наша проблема.
  #37  
Старый 20.05.2006, 20:17
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охранники везде разные. У нас таких уволили бы в 1 день и без разговоров. Ни одному охраннику в нашей конторе ничего подобного не пришло бы в голову.
  #38  
Старый 21.05.2006, 04:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не знаю.... не знаю.. езжу по разным конторам много

нигде Кевинов Костнеров не видела ;-) Везде сидят какие-то задроты (выражаясь языком местного клоуна), которым делать абсолютно нефих, и они развлекаются чем могут. И в том, что им не придет в голову пялиться на экранах на прелести сотрудниц, я сильно сомневаюсь. Те, что поумнее это просто скрывают ;-) Кстати сказать, наши тоже особо не выступают. Просто у меня рабочий день со сложным графиком и я иной раз приезжаю-уезжаю во внеурочное время, когда в офисе почти никого нет, охрана расслаблена и позволяет себе шуточки. Обычные такие гадские мужские шуточки... А насчет опубликования записей, так это могут быть и не охранники. Мало ли кому эти записи попадают. В одном учреждении вообще смонтировали фильмец и на корпоративной вечеринке показали. Смеялись все... ну почти все. Кое-кто обиделся ;-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger