Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.10.2003, 11:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

я хожу в магазин с женой очень редко и то чтоб ее одеть) А то она любит дорогие вещи.
  #12  
Старый 17.10.2003, 11:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Женщины подвержены чужому мнению и их вкус формируется под влиянием того, во что одеты другие... У нас же большинство одевается в средненькую одежду... Ну а про размер вы уж извините - чушь какая-то...
  #13  
Старый 20.10.2003, 07:42
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За моим теперешним тоже ех-жена ухаживала...

Так я долго не могла понять, почему он так безвкусно одевается и почему на дворе 21 век, а он носит очки середины прошлого?
  #14  
Старый 20.10.2003, 07:50
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, теперь я ему тоже одежду выбираю сама,

идя с ним в магазин. Теперь все наши общие знакомые дивятся метаморфозам, произошедшим с моим мужем. Девки стали заглядываться. Теперь он без моего мнения никуда.
А то, что, якобы холостые за собой не следят, чушь. Есть сеть химчисток и стирок, куда можно сдавать белье и одежду. Если уж пенсионеры себе такое могут позволить, то что говорить о молодом и не очень, но работающем холостяке.
Правда, иногда у них проблемы возникают с трусами и носками... Это противно.
  #15  
Старый 20.10.2003, 08:35
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу с вами Стерва согласиться. Я жене не доверяю свой имидж сотворять. Скорее она ко мне бежит советоваться. И дело не в новых брюках или рубашках. Искусство подбора своего ансамбля не состоит в покупке новых вещей. Можно из старых брюк и рубашки создать совершенно новый аснамбль простым добавлением значка на карман рубашки. Одному надо подчеркнуть высоту, а другому, наоборот, ширину. Одному надо светлое внизу, другому тёмный верх. Полоску сюда или туда. Это не так просто, как кажется и женщины далеко не лучшие специалисты в этом вопросе. Уж поверьте, это мои многолетние наблюдения. Помните, кстати, поговорку: "Никогда ни одна женщина не посоветует другой подходящую шляпку". И выгляжу я так, как мне надо в данный момент, а не так как должен выглядеть женатый или не женатый. И это совсем не означает, что сразу заметно, что жена поработала над имиджем. Готов с вами поспорить, что вы этого не заметите, просто потому, что подход к решению ансамбля совершенно разный, вы создадите свой, но он не обязательно будет моим.
  #16  
Старый 20.10.2003, 10:47
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблема как известно, не в сортирах, а в головах.

Если человеку надобно в чистом-глаженом ходить, он и без химчисток и без стиральной машины обойдется, а если не надо... Тут или надсмотрщик нужен (жена или еще кто), или хоть хлоркой его трави - будет грязный и вонючий ходить. Свое-то не пахнет.

Поэтому практически все женатые мужчины вполне соответствуют нашим гигиеническим нормам, а с неженатыми - тут уж как получилось. Если женщина клюет на чистый воротник и свежий запах, просто по теории вероятностей в ее поле зрения попадут больше женатых чем холостых.
  #17  
Старый 20.10.2003, 16:59
МММ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему же все холостые должны быть вонючими?

Ведь это не так. Многие из них встречаются с женщинами и как правило не с одной. По моему у них с гигиеной должно все быть неплохо.
Вы правильно сказали, что, если он по жизни вонючий, он и при живой жене будет таким же( только чуточку почище).
  #18  
Старый 21.10.2003, 09:11
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может просто больше чистоплотных и аккуратных. Наличие жены ведь может иметь и совершенно обратную реакцию.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger