Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2003, 08:25
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Однушки в элитных монолитах покупать можно, только если вы

ОЧЕНЬ богатый человек. Это, ИХМО. Это вариант для очень молодого человека, которому ОЧЕНЬ состоятельные родители купили отдельное жилье. Для семьи однушка вообще не пригодный вариант, пусть она даже будет трижды студией. Так что я бы на вашем месте подумал бы о покупке менее престижного жилья, но с большим количеством комнат. Ну или, как вариант, делать из этой однушки двухкомнатную квартиру, что вполне осуществимо.
  #22  
Старый 21.10.2003, 08:31
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, очень верно подмечено "где-то приятно жить близко к земле".

Я жила на первом этаже,и это было единственное положительное ощущение. Очень сильное кстати, но единственное. В остальном - мрак. Правда, дом был ни разу не элитный, наоборот - девятиэтажка 70-го года постройки. В противовес ощущению близости к земле - тоже очень сильное ощущение проходного двора - иррациональное, но с практическими элементами (звук закрывающихся металлических дверей, шум открывающегося-закрывающегося каждую минуту лифта, вечно грязный затоптаный пол на этаже, сквозняки, полупьяные сантехники, кот. не помнят код в подъезде и стучат в окно, чтобы им открыли и т.п.)
  #23  
Старый 21.10.2003, 12:35
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас еще в подвале постоянно стояла вода - запах сырости был страшный и КОМАРЫ не выводились ни зимой ни летом. Потом безопасность - это да. надо решетки ставить. А я ЗА РЕШЕТКОЙ жить не могу, физически. Слышно все опять же "ТАНЯ, ДОМОЙ!". Не, я против первого этажа, мой опят отрицательный.
  #24  
Старый 22.10.2003, 07:22
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. всю жизнь жить за решеткой, 2. думать о том, что "залезаемость воров" первого и последнего этажа выше всего, 3. что в мои окна заглянет каждый кому не попадя, 4. звуки с улицы будут сильнее (это сейчас у вас там парк, потом метро проведут - как у нас), 5. хм... да и зачем иметь возможность второго выхода из квартиры? 6. темно от растений... убедила?
  #25  
Старый 22.10.2003, 08:43
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, они вам специально сказали, что осталось только две квартиры на 1 этаже. Видят, что человек сомневается, и придумывают фишки, которые на нервы действуют. Я сталкивалась с покупкой жилья, не раз, и точно знаю, что у них практикуются такие выверты, утки в общем. Не ведитесь на это.А по поводу элитный-неэлитный- мне трудно оценивать, я элитных не покупала :0)Только Абыкновенные, но не на первом этаже.
  #26  
Старый 22.10.2003, 16:27
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спасибо за высказанные мнения: взвесили все за и против и судя по всему придется нам отказаться от этой затеи.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger