Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2007, 19:16
Местная, но стесняюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Случился у меня роман. Познакомились пару месяцев назад, и до вчерашнего дня была полная любовь-морковь. Все выходные, которые мы проводили порознь, молодой человек писал мне волшебные смски, звонил и звучал влюбленным. Вчера вечером он мне позвонил, а я была не в духе и, в общем, немного ему нахамила. Не по делу. Совсем. (Гадостей не говорила, просто очень прохладно с ним разговаривала). А потом еще и трубку повесила. Честно сказать, такое я с ним пару раз уже проделывала, правда, тогда повод был. Обычно он всегда первый мирился, а тут затих. Решила сама ему в аську постучать сегодня, совесть-то мучает, а он со мной разговаривать отказался. Типа занят. И так и не проявился больше. То, что я дура – это и так понятно, можно не писать. И лет мне совсем не 17. Просто он мне, как выясняется очень дорог.
Вопрос в другом. Что теперь делать? Пытаться помириться самой? Я уже пыталась, унизительно второй раз-то. Расслабится и ждать? А если не дождусь?
В общем, детский сад, наверное, но я места себе не нахожу…. Пытаюсь себя уговорить, что из-за такой ерунды вряд ли он мог вот так вот сразу решить, что я ему на фиг больше не нужна. Но есть же такие сильно обидчивые люди. Присоветуйте что-нить, а? Или просто поговорите……
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger