Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.02.2004, 00:02
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все очень просто! :-)

С мужем мера близости - величина переменная. Гулять может в зависимости от многих причин. Потом, с семейным стажем выходит на какой-то постоянный уровень. Не обязательно оптимальный. Потому как муж - звание официяльное. Но только от внутреннего ощущения зависящее.

А друг - напротив, статус неформальный. Это звание, которым ты по воле своей награждаешь или можешь разжаловать. И мера близости с другом - именно такова, какая тебе нужна. То есть оптимальна.

А про общих друзей... Я вот в свое время думала, ну почему народ так против многоженства/многомужества? :-) Ну, пусть хоть десяток супругов(ужниц) в гарем собирутся, лишь бы вступали в него все по согласию. А потом, подумала, ну и сколько бы состоялось таких гаремов? Если по искреннему всестороннему согласию? Вот я, положим, не ревнива, может и не отказалась бы от второй жены. Но та вторая жена, которая нужна мне - нужна ли она моему мужу? А та, от которой муж не отказался бы - нужна ли мне? И если даже этот идеал недостижимый найдется, то мы-то ему нафига? :-) Так и растаяла мечта о гареме... :-)

Вот и с общими друзьями примерно то же.
  #92  
Старый 02.02.2004, 12:10
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ привет! У нас тоже такая же ситуация. НО я не считаю, что это плохо. Есть мои друзья. И есть его. Он всегда может пойти и общаться с ними без меня. Так же как и я. Может дело в разнице в возрасте? Хотя его школьный друг женат на моей ровеснице. Мы с ней общаемся нормально, если пересекаемся, но дружбой я бы это не назвала. Так, знакомство. Конечно, бывает собираемся вместе. Но, как правило, это редкие посиделки.
Вот одня моя подруга нашла своего бойфренда в одной большой общей компании. Теперь все их друзья - общие. И кстати, очень много проблем из-за этого. Секреты, сплетни все летит из уста в уста. Недомолвки, ссоры. Испорченные телефон. И такое бывает. Хотя люди-то вообщем неплохие.
  #93  
Старый 02.02.2004, 12:59
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте встречаться!
  #94  
Старый 02.02.2004, 14:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте. Вот последние общефорумские посиделки были в Хард Рок Кафе - там был самый вкусный коктейль Пина Колада, который я когда-либо пила
  #95  
Старый 03.02.2004, 00:07
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Мася, стаж у вас еще все-таки небольшой. И у Миши (речь же о нем?) наверняка свой круг, куда ты вступаешь много медленнее, чем этот круг формировался... А минусы большой общей компании - это да... я об этом как-то не подумала
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger