Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2005, 00:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Отличная идея! У меня 29го апреля последний экзамен. Только у нас с вами bank holidays разные, наверное - у Левки в школе выходные 2, 23-24 мая. Остался вроде неоптиченный peak district? ) (Вообще, никак, кроме как через хабаровский сервер поговорить не получается у нас? ))
  #22  
Старый 13.03.2005, 00:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Только!

По опросу в Братке мною найден русский логопед в Манчестере (еше вроде есть в warwick - но это еще дальше, наверняка есть в лондоне) - вот я бы очень хотела бы совместить поездку..
  #23  
Старый 13.03.2005, 23:20
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема не столько в "где", сколько в "как много"

Потому что если не слишком много, то можно где угодно, хоть на крючке у двери. Но если количество становится угрожающим, то такие номера не проходят. Сегодня видела, что у аккуратнейшей - в доме - соседка вся задняя часть машины забита бумагой. То есть количество стало критическим, в "сумочку" не влезает, до ближайшего контейнера не дотащишь, значит надо загружать в машину и везти на "мусорный пункт" (он у нас в минутах десяти езды)...
Есть еще всякие "дверки от счетчика" (вдруг, и у вас тоже?). То есть у нас счетчики за свет и воды находятся почти сразу как войдешь, за дверью, которая закрывается на ключ. Туда тоже вполне можно складировать некритическое же количество мусора.
  #24  
Старый 15.03.2005, 23:34
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

У меня появилась идея поставить на холодильник корзинки для бумаги, пластика и жести. У нас холодильник не очень высокий, хотя и выше меня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger