![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#21  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Министерство абсорбции.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#22  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Точно. Склероз...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#23  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А как правильно?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#24  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Министерство абсорбции правильно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#25  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			спасибо,ценная инфа
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#26  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мне что-то страшно стало ехать одной,хоть и к подруге.А вдруг я на вопрос какой-нибудь не так отвечу у них?Обратно отправят?Вообще,как у них с преступностью?Почитала форум,столько мошенников у них,как не попасться.Что мне надо знать?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#27  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Важно самостоятельно собирать вещи в чемодан и, когда спросят, сами ли вы укладывали, то сказать, что сами. С преступностью у нас не очень, не так, чтобы она развита была особо:-), уж извиняйте. Мы так совсем в тихом месте живем, люди здесь норовят даже двери входные на ключ ночью не закрывать. Насчет мошенников не просвещу - не сталкивалась. Я думаю, как и в любой другой стране, не нужно ввязываться в какие-то сомнительные авантюры, и никакие мошенники вам не страшны. Пользуйтесь услугами известных агенств, не подписывайте никаких непонятных документов, не выписывайте чеки неизвестно кому.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#28  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Нет, совсем не страшно. Ехать надо обязательно, пока возможность есть. А про чемодан спросят раз пять в разной форме. Надо просто набраться терпения и как попугай отвечать.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |