Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.10.2003, 16:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль,


Вот, честное слово, очень интересно именно от тебя услышать . Твои действия в случае, если какой-то маленький пакостник твоему Пете два раза подряд ногой в лицо заехал? )) И давай сразу предположим, что ты его после первого раза сняла с полки, а она второй раз залез и опять по лицу.


Оля
  #242  
Старый 13.10.2003, 16:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Два варианта. Если этот пакостник его собственный старший брат ), то ... ну в общем, понимаешь )).


Если чужой... Уйду на другую горку, буду отодвигать рукой, обращу внимание мамы и т.д. и т.п. Ты знаешь, я действительно не воспитываю чужих детей (своих по горло хватает). Твоя же цитата из другого топика - Please don't do that - максимум. Не помогает - проникаюсь сочувствием к его родителям и увожу своего. Как увела бы, если бы на горке оказалась лужа - непреодолимое препятствие для катания сегодня. Жаль.


Я люблю помощь посторонних. Когда моему плачущему ребенку вдруг улыбаются, показывают козу и он затихает, чего я не могу полчаса добиться. Когда приходит официант и авторитетно подтверждает мое мнение, что в ресторане не принято усыпать пол вилками.. Но инициативу посторнних взрослых очень не люблю. Если вы знаете как воспитывать моего ребенка - расскажите мне об этом, а я подумаю ).
  #243  
Старый 13.10.2003, 17:03
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, вывернулась )). Я тоже обычно отделываюсь простым Please don't do that (ну, в самом крайнем случае, когда уж совсем отпетый негодяй попадается, то Please stay away from my little boy). Но вот именно в ситуации, описанной здесь (когда люди едут в поезде на своих местах и уйти нЕкуда) я, честно говоря, не уверена, что этого было бы достаточно. Мне кажется, что там обошлось бы как минимум угрозами...


Оля
  #244  
Старый 13.10.2003, 17:12
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и меня корежит от "малого", тока у меня свекровь так говорит, фиг поправишь
  #245  
Старый 13.10.2003, 17:32
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Практически все поддерживаю, но считаю, что есть какой-то предел, перешагивать который очень опасно (это я про то, что Вашему ребенку кинули песок от несогласия, а моего избили просто так, просто потому, что оказался младше. Это я потом уже наблюдала, что этот ребенок старательно избегает задирать старших, но не пропускает никого, кто младше или мельче по размерам).
  #246  
Старый 14.10.2003, 12:37
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маме! Штоб ПОНЯЛА мама КАК она не права. Ребенку в реале ничего не угрожало! Я свою маму знаю, хорошо, что та не знала.
  #247  
Старый 14.10.2003, 23:54
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию а чего тут такого

ну малой - да на Украине очень многие так говорят. и не только на украине. а что здесь неграмотного? вот психиатОр и педиатОр - это да, на каждом мамском форуме крупными буквами каждую неделю. причем ладно психиатОр. не каждый день общаешься. но ведь с детскими врачами общаются практически все мамашки, только почему-то одним попадаются педиатры, а другим - педиаторы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger