Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.10.2003, 18:03
Nevada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Двухлеток?

Как это - двухлеток? Я хотела ребенка в 2,9 отдать. Не возьмут значит? Только в 1 г.9мес что-ли?
Подскажи пож-та, а то мы тоже в этот садик хотим...Планировали через 2 года.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 16.10.2003, 11:20
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мы были там на род.собрании, заведущая сказала, что в следующем году она будет набирать только двухлеток. Возможно, что через год там ситуация изменится. Мне кажется, что Вам лучше позвонить ей и уточнить. Честно говоря, я не припомню, чтобы она говорила, что это решение (брать двухлеток) будет распространяться на все последующие года.
Удачи!!!

Ирина и Илюша (25.09.02)
  #73  
Старый 16.10.2003, 13:26
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Извините, влезу - а что это за желтая "школа-сад в нашем дворе"?

Лиз и Славка-козявка (26.07.01)
  #74  
Старый 16.10.2003, 13:33
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут еще поспрашивала про детские садики. В основном все, кто ходили/ходит в этот садик, довольны. Особенно все отмечают, что там устраивают совершенно замечательные детские праздники:-). Одна мама сказала, что, на ее взгляд, садик за Vision лучше (хотя сама водила ребенка в садик на 3 Кабельной), во-первых, потому что он логопедический, во-вторых, там лучше подготовка к школе. Часть моих подруг, имеющих деток постарше, тоже говорит, что если есть возможность, то нужно водить в логопедический (не согласна с этим).

А еще мне очень расхвалили садик с музыкальным уклоном на Солдатской. Но здесь я пас точно, потому как не хочу ВОЗИТЬ в садик.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #75  
Старый 16.10.2003, 15:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Свет,я прямо твой двойник-под каждым словом подписываюсь!Я тоже не считаю нужным водить ребенка без логопедических проблем в логопедический садик-нафиг,касаемо Солдатской-тоже не собираюсь мучить ребенка и себя поездками в такую рань,да еще в давке,при том,что есть нормальный сад чуть не под окнами(так и вижу картину маслом:бредем мы с сонной Викой на трамвайную остановку в дождь/снег-лепотааааа:-()-мы с тобой,видимо,не относимся к мазохистам.А про садик на 3-й Кабельной ты меня обрадовала-оченно хорошо тогда,что мы туды прикрепились.
  #76  
Старый 16.10.2003, 19:19
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет, Маш<br>
Если Михаил где-нибудь не адаптируется, я очень удивлюсь.. <p> Про методики обучения ты немного загнула Обычный хороший садик с закосом под школу, имхо. Три занятия в день по 15 минут - развивалки, хореография, математика, родной язык, и пр. к семи годам (мы собираемся 4 года ходить в сад) время занятий увеличивается до, если не ошибаюсь, 40 (!) минут. <p> Здорово, что Димке с бабушкой недалеко будет ходить. А мы переехали, сейчас около метро живем. вот так Привет Димычу от нас
  #77  
Старый 16.10.2003, 21:24
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Номер не помню... 1693 по-моему... Адрес - Паустовского, 8 корп.1 (тоже по-моему), вобщем в 6-м микрорайоне желтенький садик...

Они готовят нулевок и первоклашек (точно не знаю) школе 1151 (эта та что за Копейкой на Паустовского, со стадионом)

Маша и Димка (24/09/00)
  #78  
Старый 16.10.2003, 21:34
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарим, я не загнула... Меня просто очень удивило, что главный воспитатель и методист ничего не мог сказать о методиках, применяемых в их саду... Нафиг нафиг... Только кучу денег и требуют за это... Кстати, если не секрет, сколько отвалили-то? ;-)... можно на мыл :-P

Думаю, наша школа - сад им. чего-то там... (оказалось имени чего-то :-) ) - не хуже... Тем более, что в прошлом году туда перешел оч. хороший педагогический состав из какого-то ведомственного садика (где-то на Тарусской был такой...)... вот... ну, лана, поживем - увидим...

ОФФ: надо встретиться... так хочу вас увиииидееть! вы где теперь у метро-то? в каком доме? Хныыыы... а мы теперь у свекрови живем... а Димка у баабыыыы (хныыыыы...)

Маша и Димка (24/09/00)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger