Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2005, 19:52
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выпустить на волю? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.02.2005, 20:24
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

размороженный коктейль потушить в сливках - обжарить лук, налить сливок, всыпать гадов и потушить минут 5-7. соль-перец по вкусу. а остальное я бы обжарила со сладким перцем и пророщенной соей в масле и соевом соусе.
  #3  
Старый 10.02.2005, 20:28
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кстати пасту же делают с этими зверями (-)
  #4  
Старый 10.02.2005, 21:19
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы-гы.. Вы не из Гринписа?(-)

  #5  
Старый 10.02.2005, 21:57
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, она из МГ :-)
  #6  
Старый 10.02.2005, 22:53
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замораживать то есть нельзя? а 10 часов в дороге их не убили? Копченых мы надкусили. Но кг коктейля (и там еще такие мидии зеленые попадаются, и еще что-то совсем непотребно выглядещее). Я прям как дикарь на это смотрю... Щас со сливками потушу. Спасибо)
  #7  
Старый 10.02.2005, 22:55
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну они не НАСТОЛЬКО живые... хе-хе, осьминоги подозрительно пахнут, выбрасываю. Еще есть вареные клешни гигантские - что с ними? просто так сожрать? Это у меня на ночь получается: кило коктейля, крабы эти - на двоихЛопнем, адназначна.
  #8  
Старый 10.02.2005, 23:59
Ла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы часть заморозила с килограмма-то. Вы разве весь килограмм съедите?:-) А разогретые приготовленные морепродукты уже не вкусные. Перемыть и в пакетах в морозилку, ничего с ними не будет.
  #9  
Старый 11.02.2005, 03:30
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы, наверное, потушила бы их с белым вином, лимоном или томатами, петрушкой, чтобы отбить морской запах. Однажды в испанском ресторане ела офигенный суп из морепродуктов, кстати тоже с томатами, лаймом и чем-то еще. Рецепт надо поискать в инете. к сожалению, только названия не запомнила.
  #10  
Старый 11.02.2005, 10:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти мужья, прилетающие из Владивостока...Я с трепангами ношусь, вы - с живыми осьминогами.

По описанию- то, что копчено-сушеное в пакетах-это наверное просто к пиву. Храните в холодильнике, если сразу не съедите, владивостокские кальмары копченые имеют ограниченный срок хранения. Крабов- просто съесть, можно макать в соус какой-нибудь типа тысячи островов или цацики, ну или любой соус , подходящий к рыбе.

Коктейль-заморозить опять. А вот осьминоги, похожие на корейскую морковку- этого я что-то опознать не могу...Мне такого не привозили...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger