Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2005, 06:43
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

У меня паутинок этих уже куча на ногах :-( Хочу удалить, хоть уколов боюсь жутко. Но один врач, мнению к-го я в принципе доверяю, сказал, что все это фигня, и сетки снова скоро появляются. У кого есть личный опыт? Как долго держится приличный вид? У меня из знакомых только одна один раз сходила, так у нее вообще и не пропало почти ничего, плохо сделали. А денег лупят будь здоров.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.04.2005, 16:58
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию я удаляла.

Денег, и правда, стоит много особенно в Штатах. Мне делали три процедуры, во время которых врач в сосудики покрупнее вводил солевой раствор, а мелкие потом лазером прижигал. Причем у меня было не так уж много - не по всем ногам, а на внутренней поверхности левого бедра место, где проявилась эта сетка (со школы еще почему-то) и еще отдельные капиллярчики по разным местам ног . Стало значительно бледнее, но полностью не ушло. Потом, сейчас прошло где=то лет пять с того момента - такое ощущение что стало опять чуть ярче. Возможно, что это только моя проблема - потому чт оя видела людей у которых ушло полностью. Я скорее всего буду делать еще когда-нибудь, но рекомендую это если деньги не отрываете от чего-то нужного. Потому что есть шанс что станет лучше - но не полностью уйдет. Да, делать - почти не больно, иголочка микроскопическая и от лазера ощущение как будто тебя резинкой "щелкают" потом чешется немного пару дней. Нужно одевать компрессионные (плотные очень специальные колготки - много денов, врач сам дал, но выглядят нормально, на работу в них ходила). на 24 часа. Стоило это мне около 900 баксов все удовольствие. Но я думаю у меня проблема в том что уменя плохая наследственность вплане вен, и скорее всего где-то внутри есть расширенная крупная вена, в которой кровь "застаивается", поэтому удаляй-не удаляй маленькие "следы" - причина остается. Но радикально мне с этим разбираться некогда. Если Вам нравится за собой ухаживать и деньги эти несущественные - то делайте. Если нет - то можете пожалеть ПЫСЫ, я после этого стала шорты носить без проблем, а до этого у меня была заморочка, что пятно некрасивое.
  #3  
Старый 02.04.2005, 20:23
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Na cofe.ru v tonuse obsuzhdalas' eta tema nesk dnei nazad oochen' podrobmo, posmotrite, tam mnogie delyatsya sovetami..
  #4  
Старый 02.04.2005, 22:42
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А можно просто в двух словах? Большинству помогло или нет?
  #5  
Старый 03.04.2005, 21:16
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya , elsi chestno, ne osobo vchityvaas'..
po moemu ne osobo vsem pomagaet, no tam lyudi mazhut nogi (!!) yablochnym uksusom i klyanutsya, chto pomagaet ya ne znayu, prosto sebe na zametku vzyala etot metod, mne vidimo skoro prigoditsya;(

http://www.cofe.ru/Apple/vb/showthread.php?s=&threadid=1949
  #6  
Старый 04.04.2005, 01:50
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Спасибо, просветилась...
  #7  
Старый 04.04.2005, 07:23
тоже не знаю, что делать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне и врачи, и мама, которая делала операцию, говорят, что эффект временный. вот на сколько -как повезет. у кого-то месяцами измеряется, а у кого-то годами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger