Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2004, 16:30
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.01.2004, 16:46
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немножко суеверная , но никогда не слышала, что нельзя отмечать день рождения заранее. Я детям очень часто отмечаю на несколько дней раньше, чтобы в выходной попасть. И себе пару раз отмечала в предыдущие выходные. Хорошо, что я такой приметы не знала - все до сих пор живы (тьфу-тьфу-тьфу).

Не переживайте - вы сэкономили себе много нервов, а это важнее чем суеверия .

С днём рождения!

Оля
  #3  
Старый 23.01.2004, 16:48
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы тоже так поступила:)

Я тоже не очень суеверная, но ведь "а вдруг?", "а может народная мудрость?":-)Лучше вечер дома просидеть, чем потом переживать,ИМХО.
  #4  
Старый 23.01.2004, 17:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бред. такие вот стервозные дамы и пугают самых доверчивых и ранимых.
Я бы с большим кайфом отметила вместе со всеми.

И часто отмечала д\р на 1-2-3 пораньше, если это было удобнее.

И вообще, затра..ли эти любители примет, если честно. Меня жутко напрягают эти учители жизни. Причем, ведь диктуют все с таким знанием дела! Так авторитарно, как будто у них на руках статистика, неопровержимо доказывающая эти гребаные приметы! Тьфу, блин! ((((
  #5  
Старый 23.01.2004, 17:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не стала бы праздновать ни за что раньше срока и из-за суверия этого(хотя оно самое распространенное)и из-за того,что день варенья не рабочий празник,чтоб отмечать его когда не попадя!Праильно сделали-не терзайтесь;-).Я и не поздравляю никого раньше,а-то вон получится как в топике в Доске Объяв-хотели напомнить Терри,что все мы её любим,а теперь все подряд её с д/р поздравляют за 6 месяцев до оного.
  #6  
Старый 23.01.2004, 17:16
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще свои дни рождения не люблю отмечать, да еще на работе, да еще заодно с пятью другими сотрудниками, да еще чуть ни в принудительном порядке - фуууу! Радуйтесь что отмазались и лучше ка придумайте, как свой день рождения будете с друзьями отмечать :-)
  #7  
Старый 23.01.2004, 17:27
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Той, что про не дожить я бы какую-нить грубость бы точно сказала. Вот дура-то.... А отмечать все равно стала, просто попросила бы не поздравлять.
  #8  
Старый 23.01.2004, 17:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я так постоянно отмечала - у меня 7 ноября, так что обычно перед выходными пьянку на работе устраивала. И в институте все охапки цветов 6го получала. Мне со всеми праздниками поздравления заранее больше, чем с опозданием нравятся - начинаешь предвкушать праздник )). А уж если бы кто противный что сказал - точно не дала бы мне праздник испортить...) Но я не суеверна....
  #9  
Старый 23.01.2004, 17:46
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так получилось, что я всю жизнь отмечаю в коллективе заранее, и жива еще. Последние три года - после (так получается) , и все равно жива. Ничего не изменилось... Ерунда всё это, ИМХО
  #10  
Старый 23.01.2004, 18:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Частенько отмечала заранее - и ничего, живу пока :-) Включая этот год - отмечала не само 30-летие, а последний день 29-летия. Может, и вам так же объявить на работе?

А вообще, про приметы говорят: "а ты не верь - и не сбудется" :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger